Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Детские рюкзачки в наличии

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

Добрый день!  можно сову? 

0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! сову вроде забирают, сейчас девушка уточняет

0
24.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

Если сову заберут,  можно тогда жирафа?

0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

жирафа просили забронировать, если 30 числа не заберут, сниму бронь.

а сову оплатили.

0
24.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

Так) еще немного Вас помучаю! А пингвин?)))

0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Насть, вы меня не мучаете. просто мамочки очень долго отвечают. вон внизу Юлюсик спрашивала про пингвина и пока молчит. вроде появилась на сайте, может сейчас отпишется.

я бы сама хотела решить этот вопрос побыстрее)))

0
24.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

Ну если что, я как только , так сразу готова оплатить,  если не заберут :)

0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Насть, я поняла. отпишусь вам.

0
24.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо! )

0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
добрый день. я бы жирафа забрала

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

добрый вечер! могу встретиться в среду, предварительно в 17:00 на м. Александровский сад

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а написано можно на Профсоюзной. Или перед НГ не удобно там?

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

можно, но у меня муж в командировке до 29 числа включительно. хотите, можно 30 декабря

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
давайте 30-не срочно. наличными можно с ним расплатиться? 
0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

можно, пишите в личку контактный номер телефона

0
24.12.2013
Зеленоград
 а божья коровка -1 осталась? Живу в зеленограде.
0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, есть такая)))

0
27.12.2013
Зеленоград
как можно забрать?
0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я живу в 15 районе. давайте перейдем в личку, там договоримся

0
27.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

а почтой отправить сколько будет стоить?

0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

рублей 170

0
24.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

нам тогда совушку! если есть.
напиши куда денежку перечислить

0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Совушка есть. Сейчас напишу в личку

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

Маша, а я бы взяла пингвинчика, вот только не знаю как забрать. На Комсомольской встреч не планируется?

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мы в среду едем на Кремлевскую елку. Буду на Комсомольской радиальной примерно в 16:45. Если устроит, можно в личке обменяться телефонами

0
23.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день!

Я так понимаю, все уже конечно разобрали?(((

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

добрый день! да, в наличии ничего нет

0
10.04.2014
Всем вкусных, уютно-домашних выходных! С наступающим Новым Годом!

Похожие записи