Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Обувь для мальчика: 24, 25 и 27 размер - продано

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Маша, привет! Надеюсь у тебя все хорошо :)

Можно попросить придержать до вечера куому 27? Деть проснется, померяю ногу чо там у нас набежало. Отпишусь сразу. Спасибо. 

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Привет, Танюш! да, все хорошо! я с этим переездом и почти 3-месячным ремонтом совсем выпала из бб-шной жизни, читать всех читаю, времени писать нет совсем.

Хорошо, договорились.

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Маша, я возьму боты. Номер карты тот же? И напиши, плз, в личку время, когда тебя можно поймать на профсоюзной, может быть попрошу подругу забрать... Если нет, то попрошу почтой. Спасибо!

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, номер карты тот же. На Профсоюзной муж работает, будет там в четверг, завтра возвращается из командировки. От него можно забрать после 6 вечера по рабочим дням. Он подойдет прям к выходу из метро, работает в 5 минутах ходьбы.

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Маш, ты мне еще как опытная мама скажи, плз. Мы щас носим боты 16,4 — они нам как раз. Не жмут, и не тесно. Но до зимы еще пара месяцев точно и плюс у нас тут до 20 то шпарит всю зиму, т.е. и колготы, и носок. Норм же 17,4? А?

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я брала Куому 27 размера, когда у Никиты нога была 16,5 см с запасом на колготки и махровый носок, у нас ведь тоже зимы стали холодные. мы их стали носить при минус 5, когда уже пошел сухой мороз, а не слякоть. а на слякоть от 5 до минус 5 градусов я беру что-то типа сноубутсов Капика.
такие валенки как Куома впритык вроде не носят, нужно, чтобы была циркуляция воздуха. а вообще я их покупаю уже 4-й сезон)))
0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Да, у нас была куома ) спасибо! Переведу через пару часов )

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, получила, Танюш!

0
16.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

Маш,привет! А куома 25й на 15,5-16 см ноги не тесно будет?) я б забрала)

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
привет, Ириш! по стельке ровно 16 см. Я обычно с небольшим запасом (до 1 см) беру, т.к. у нас морозно бывает, пододеваем махровые носки. Наверное, вам был бы идеален 26 размер. 
0
16.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

У нас юг) мороза недели 2 за все время...) я на прогулку б взяла... Щас дома измеряю ему еще раз ногу, отпишусь,ага?

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я знаю, что у вас юг))) давай)))

0
16.09.2014
Конаково
а куома 27р-р какой цвет синий или черный
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

синий

0
16.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Маша, я все заберу!!! Куда денежку?
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Женечка, привет! Куомку 27 размера уже вроде Таня берет. И с 25 размером жду подтверждения от Иры. Если подождешь часик-два (надеюсь, за это время девочки определятся), то ситуация будет ясна по оставшимся позициям. ты про запас и на вырост хочешь взять?)))
0
16.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Подожду(((
У меня 3 племянника)
0
16.09.2014
С 15 апреля я в больнице Португальское покрывало Leiper Gift Azul - продано

Похожие записи