Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

С 15 апреля я в больнице

Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

Привет, моя дорогая! Сразу куча мыслей и предложений к тебе в голове. Но подумала, что не надо тебе сейчас думать ни о каких закупках, отпусти и думай о малыше и себе. Очень тебя прошу! То, что все будет хорошо, я уверена. Такой к тебе вопрос -ты крещенная? Я за тебя и так молилась как за плодоносящую. Но есть в нашем храме очень сильная икона за здравие. Я в Чистый Четверг обязательно пойду в церковь. А с Никиткой, я тебе уже говорила, ты всегда можешь на меня положиться. Заберу, накормлю, погуляю. Вдруг какой нибудь форс мажор с бабушками приключиться. А ты давай набирайся сил! Целую и обнимаю! 

0
15.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да, я крещеная. спасибо, моя хорошая))) моя мама вчера поздно вечером приехала, Саша вернулся из командировки и возьмет пару отгулов, так и свекровь должна к концу недели приехать. думаю, справятся они такой командой)))

0
15.04.2014
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

Ну хорошо, что мама приехала! Я теперь спокойна. Ну как ты устроилась? В какой больничке? Как соседи, врачи, палата? 

0
15.04.2014
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ой Машуль, пусть все хорошо будет!!! Ох уж эти закупки, стока нервов и переживаний, что на тебе ответственность за заказы....(( конечно главное здоровье малыша!
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

пусть все так и будет! 

просто эта закупка мне как родная, можно сказать детище, не могу я так безответственно поступить с девочками, многие из них стали моими подругами

0
14.04.2014
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Понимаю! Ну ты молодец, что нашла время предупредить и написала пост, думаю это бОльшее что можешь сделать, чтоб не в ущерб себе. Девочки поймут конечно) Быстрее восстанавливайтесь там и домой, пока передохни от всего, тоже полезно)) Никитке репетиция самостоятельности))

0
15.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Машунь

0
15.04.2014
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
держим за вас кулачки!!!!!все будет с Божей помощью! пы.сы. безумно рада за Вас!
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ольчик))) мы тоже рады))) если бы не события последних дней. рада, что успела тебе все передать

0
14.04.2014
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

В этой жизни легко ничего не дается!нужно побороться!спасибо за пакетик)))сейчас самое главное покой и позитивные мысли,знаю,как никто...к сожалению,тоже с этим же сталкивалась((

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да, Ольчик, ты права. а за ребенка стоит бороться)))

0
15.04.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
ух ты... вот это новость! пусть все будет хорошо!!
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
да, новость))) только я не думала, что придется вот так о ней сообщать(((
спасибо за поддержку!
0
14.04.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
все бывает! главное, сейчас здоровье малыша, а клиенты поймут, думаю, они сами мамы в своем большинстве! удачи вам с малышом!
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо)))

0
14.04.2014
ОГО, Маш, какая у вас замечательная новость!!! Крошечке и тебе здоровья! 
В Великий пост и на страстной неделе бывает, говорят, немного сгущение обстоятельств, проверочка такая, а со Светлого Христова воскресения все-все наладится окончательно.  Поэтому, прочь нервозные мысли, почитай крошечке чего-нибудь светлого) Ты читала сказку детско-взрослую Полианна (о том, как даже в сложном увидеть хорошее)))? Вот тебе ссылочка на эту книжку (читать онлайн можно): http://lib.ru/TALES/PORTER/pollianna.txt
Все будет хорошо!    Обязательно!!!
0
16.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
да, спасибо, Ириш))) полгода ждали этой новости))) я мыслю только позитивно, о плохом вообще не думаю. просто очень хочется домой, больница не самое радостное место. а так наслаждаюсь уколами))) они жутко болючие)))
сказку не читала, за ссылку спасибо, тут времени много, будет чем заняться)))
0
17.04.2014
Любовь MUSTELA
Л, 25 лет 7 месяцевМ, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Машуль, я все твои прекрасные новости узнаю в последнюю очередь. Блиииииинннн.... какая замечательная новость! У вас ПУЗОЖИТЕЛЬ! Ура! Супер! Супер! Супер! 

Машуль, все будет хорошо! Немного отдохнешь, а особенно от суеты и кастрюлек, и все нормализуется. Мальчишки твои справятся, тем более бабушки немного побалуют ))) В общем, думай чуточку побольше сейчас о себе с двумя сердечками ))) Все будет так, как ты этого хочешь! 

Обнимаем вас дружочки! )))

0
15.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Любашик)))

0
16.04.2014
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Маша,от души поздравляю тебя с малышом)

Пусть всё у вас будет отлично!!!

главное конечно здоровье сейчас,а девочки должны понять.

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ириш! а тебя еще раз поздравляю с днем рождения!

0
15.04.2014
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск
super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

Маша, держу за тебя кулачки!!! Все будет отлично!!!

пс: тихо-тихо радуюсь за вас!!!!!

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Настюш! мы тоже очень рады, правда, пришлось полгода ждать)))

0
14.04.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
это же совсем немного))))
0
15.04.2014

какая новость замечательная,жаль с таким контекстом.Береги себя,пусть все будет хорошо!!!

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Машунь, думала все-таки, что получится до конца первого триместра сохранить все в маленьком секрете, как ты, но увы... повод, согласна, не самый радостный. спасибо за моральную поддержку!

0
14.04.2014

Ну ничего,главное малыша сохранить

0
14.04.2014

Машуль! Держись!! Я со вторым попала на сохранение на сроке 8-10 недель! Тоже отслойка! И не давали шансов! Но моя доча уже ползает передо мной. Я лежала не вставая, кололи магнезию, хотя на таком раннем сроке не очень можно ее. Кучу лекарств. Но главное молиться и лежать! Все будет хорошо!!!!!!

0
16.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

конечно, все будет хорошо, муж и мама больше меня волнуются и перестраховываются

0
17.04.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю. Решились на второго малыша-поздравляю. Я помню еще ваш пост когда вирус напал на семью, а бабушек-дедушек нет-далеко. Здоровья вам всем. Держим кулачки  baby.gif




0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибо, мы давно на него решились, это малыш заставил нас полгодика подождать)))
0
14.04.2014
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Машенька, какая новость!!! Из Японии привезли? Очень-очень за тебя рада! Поскорее приходите в себя и растите большими и здоровыми! Посылаю тебе выздоровительные флюиды добра)))  super_smilies086.gif
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

нет, до перелета получилось, меня уже в Токио подташнивало. спасибо, Жень)))

0
15.04.2014
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград
Маш, надо расслабиться и полежать-отдохнуть...с отслойкой больше недели не лежат, будут колоть дицинон и дня через 4 все наладится! в 3й будешь лежать? если че надо будет срочно — звони, я тут рядом совсем живу с ней, принесу)
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

придется полежать, выбора-то особо нет. тут полежишь, послушаешь истории девочек и понимаешь, что лучше перестраховаться.

да, лежу в 3-й городской в гинекологии. спасибо большое, Жанн, за помощь! очень приятно)))

0
15.04.2014
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Машуль, очень очень рада за вас)) Все будет ХорошО!! super_smilies086.gif

Малыш дороже всего на свете и даже не переживай!!

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ириш! твои бы слова да Богу в уши)))

0
14.04.2014
Morganiyа
Маргаритка, 17 лет 10 месяцевМаксим, 33 года 5 месяцев Москва
Машенька,мои поздравления с пополнением в животике.Ты очень позитивный человечек,пусть все плохое и нехорошее пройдет мимо.А полежать раз нужно,то полежи,врачам виднее.
0
17.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Ириш, за добрые слова поддержки! мне очень небезразлично, что все вы с такой теплотой и вниманием отнеслись к моей ситуации!
0
22.04.2014

Не переживайте, все дождутся! Здоровья вам и малышу! И так же примите поздравление с грядущим пополнением семьи!!!!)

0
15.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Лиз))))

0
15.04.2014
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Верим в вашу команду! Машуль, ну каждая вторая с отслойкой на ранних сроках встречалась. Моя вон спит в кровати )))

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

мы тоже не сдаемся))) у тебя замечательный малыш получился)))

0
15.04.2014
Маша, все будет хорошо!!! Скорейшего возвращения, очень ждем! super_smilies086.gif
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое)))

0
15.04.2014
Маша в этом ты вся, настолько ответственно подходишь к этому делу!!! Но сейчас тебе нужно абстрагироваться и забыть о других. Думай о себе и малыше. Пусть все у вас будет хорошо!!!
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибо, Гель))) да, я такая))) себя же не изменишь)))
очень надеюсь, что долго в стационаре не задержусь!
0
14.04.2014
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Машунчик, как здорово, все будет хорошо, постарайся не переживать. А Никита у тебя уже взрослый мужчина, тем более скоро старшим братом будет. За него не переживай.

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

за детей всегда переживаешь, он наше отсутствие в Японии очень тяжело перенес((( но выбирать не приходится, сама понимаешь

0
14.04.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Машенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так рада за тебя!!!!! Здоровья тебе крепкого-прекрепкого!!!!!!!!

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Анют!)))
0
14.04.2014
Наталья
Амелия, 17 лет 8 месяцевДИАНА, 15 лет 7 месяцев Майкоп
Маша! Какая отличная новость!!! Здоровья тебе и маленькому!!!!! 
0
17.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Наташ!
0
22.04.2014
Маша, все будет хорошо!!! Скорейшего возвращения, очень ждем!


0
16.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Катюш!

0
17.04.2014
Татьяна
Лилия, 16 лет 2 месяца Москва

Маша, пусть все будет хорошо :))) давай надеяться и верить!!!

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

только так и настроены))) спасибо)))

0
15.04.2014
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Маша, поздравляю с новой беременностью, полежи-отдохни)) Мой заказ в силе.
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Наташ)))) по заказу тогда уже будем общаться после моей выписки

0
15.04.2014
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Машенька, пусть все бкдет хорошо. Главное ты и малыш

0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибо, Марин!
0
14.04.2014
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
Маша, очень за тебя рада!! Уверена, все будет хорошо. Потерпи!
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Юль! буду терпеть, жду, когда закончится этот жуткий токсикоз, и надеюсь, что эпопея с больницей не будет долгой

0
14.04.2014
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
выздоравливайте! тьфу-тьфу
0
14.04.2014
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!

0
14.04.2014
Япония: Нарита - день 1 Обувь для мальчика: 24, 25 и 27 размер - продано

Похожие записи