Главная помощница в поедании ужина! Пед.прикорм - наше всё)))) категорически не признает баночную еду, за исключением фруктовых пюрешек Кусает и щипает только меня. Муж говорит, это от большой любви. Характер взрывной, скорпионистый. Первое слово "иди". Стоит на подоконнике, смотрит на кошек во дворе, долбасит по стеклу и призывно зовет "иди". У Никиты было "мама".

Главная помощница в поедании ужина! Пед
Тоже хотела сказать - копия Никитка!))) шкодная улыбка такая)))
0
23.08.2015
Ответить
Такая и есть))) а в животе сидела тихо, спокойно, даже ночью поспать давала)))
0
24.08.2015
Ответить