Были сегодня у Кати Потаповой на сказке-театре "Принцесса на горошине" в авторской обработке! Понравилась сказка всем: и детям, и взрослым!






Были сегодня у Кати Потаповой на сказке-театре "Принцесса на горошине" в авторской обработке! Понравилась сказка всем: и детям, и взрослым!





