Войти
Мария
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.05.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
41
запись
15
друзей
4
подписчика
Мария
Алёшенька, 13 лет 6 месяцевИлюша, 8 лет 8 месяцев Москва
Постановка на учёт

Девочки, подскажите, пожалуйста...

У меня первая, плановая беременность.

Наблюдаюсь у знакомого гинеколога, не по месту прописки. Она знает о моей беременности, но никаких анализов пока не назначала.

У меня сейчас 9 акушерская неделя (фактическая - седьмая).

Мы договорились, что я приду 30 мая и сдам первые анализы. Но это будет уже 11 неделя! Уж не говоря о том, что на учёт я пока не вставала и мой гинеколог уверяет меня, что пока и не надо, "там всё равно ещё ничего не видно" :))))

Но сидеть так долго что-то боязно, кажется, что я беременная хожу уже так давно))

Ну и переживаю, конечно, всё ли в порядке.

Что посоветуете?

2
Алёшенька
13 лет 6 месяцев
Илюша
8 лет 8 месяцев