Войти
Москва

Невыплаты зарплаты и пособия по БиР

Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Вы на сайте прокуратуры и трудовой еще напишите онлайн. Там можно указать наказание. Моих штрафнули за задержку выплат при увольнении. А при личном общении сказали ну ладно поговорим позвоним. А онлайн сразу штраф.

0
15.10.2018
Москва

Да, я онлайн и подавала жалобу. Работодателю если и назначили штраф, то совсем не большой 1000 - 5000 рублей. Завтра буду подавать повторную жалобу.

0
15.10.2018
Москва

Я в лс напишу вам контакты юриста очень хорошего

0
25.10.2018

Похожие записи