Девочки, привет! Хочу спросить. Болели ли у кого-нибудь ребра? У меня сегодня их распирает, что ни сидеть, ни стоять не могу. Больно кошмар. Сейчас сижу, вся изогнулась, но что-то не очень помогает
. Это нормально, может кто знает??? Про лобковую кость читала, что бывает, а вот про ребра не нашла.
. Это нормально, может кто знает??? Про лобковую кость читала, что бывает, а вот про ребра не нашла.