Купила, млин., бадлончик :(
На днях купила пару бадлонов. Каюсь, купила на рынке... Постирала все как положено, перед тем, как одеть... Сегодня ходили в гости, смотрю у меня руки черные, думала где-то влезла. Помыла и забыла. А потом, когда дома разделась
!!! Я ВСЯ черная, белье серое и не отмыть! В душе три раза намыливалась - все без толку, чуть посветлее стала. Белье не отстирывается, просто стало КОРИЧНЕВОЕ!!! Жалко ужасно, бюст новый был...
От красных красителей я такой подлянки ожидала, но вот от серого
!!! Я ВСЯ черная, белье серое и не отмыть! В душе три раза намыливалась - все без толку, чуть посветлее стала. Белье не отстирывается, просто стало КОРИЧНЕВОЕ!!! Жалко ужасно, бюст новый был...
От красных красителей я такой подлянки ожидала, но вот от серого
Читать далее
. Не то чтобы переживаю, но на весы каждый день прыгаю :)) Думаю, что ничего страшного, но хотелось бы знать, как у других.
. Я тоже, я как чувствовала. Хотя еще не 100%, но я на мониторе тоже что-то там видела!!!
Перед мужем стыдно, стараюсьдержать себя в руках, но все равно не получается