Войти
Маруся
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
55
записей
16
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Купила, млин., бадлончик :(
На днях купила пару бадлонов. Каюсь, купила на рынке... Постирала все как положено, перед тем, как одеть... Сегодня ходили в гости, смотрю у меня руки черные, думала где-то влезла. Помыла и забыла. А потом, когда дома разделась{#asking}!!! Я ВСЯ черная, белье серое и не отмыть! В душе три раза намыливалась - все без толку, чуть посветлее стала. Белье не отстирывается, просто стало КОРИЧНЕВОЕ!!! Жалко ужасно, бюст новый был...{#cry1} От красных красителей я такой подлянки ожидала, но вот от серого{#angry3}
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вес - мучитель:((
Пишу потому что наболело... Вес меня достал. То не поправляюсь неделями, то на ОДНУ набрала 1,5 кг! Я, блин, уже ничего лишнего не ем, мучное и майонез исключила, кол-во воды контролирую, а набрала на неделю 1,5 кг... Норма 1350 за МЕСЯЦ, а тут :((( Отеки начались., правда не большие, но утром по кольцу видно... Хотя Канефрон пью, как врач прописывала.Не знаю уже как бороться. Растяжек боюсь!!!!!! Мажусь, конечно, кремом, но ... Мама у меня 20 кг прибавила, и, тоже говорит, что два раза резкий скачок был по 6кг за месяц :((( Я вздернусь, если еще два раза по 6 прибавлю :)) {#bye}
5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
УЗИ
Вчера папа с нами на УЗИ сходил первый раз... Обалдел от счастья, когда малыш руками и ногами болтать начал, а потом еще и палец в рот засунул :))) Так было смешно и прятно на него смотреть!!!
3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
10 РД?
Девочки, подскажите, есть такие кто в 10ке рожал? Он с домом рядом находится... Расскажите, пжлста :))) Если помните фамилию врача и акушерки.
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Про вес.
Девочки, привет! Не знаю даже к какой категории отнести...Расскажите, пжлст, кто как прибавлял вес в конце первого триместра? Я с начала Б поправилась на 4 кг, знаю это многовато. Даже переживала. А вот за последнюю неделю ничего не прибавила... Теперь уже начала переживать по этому поводу {#drop3}. Не то чтобы переживаю, но на весы каждый день прыгаю :)) Думаю, что ничего страшного, но хотелось бы знать, как у других.
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Блин :))
Как сюда зайду, так потом часами не выйти. Побежала обед готовить. Интересно здесь :))
1
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сынуля!
Сегодня были на первом УЗИ. Наверно, у нас будет сын, папа ра-а-а-а-ад{#music}. Я тоже, я как чувствовала. Хотя еще не 100%, но я на мониторе тоже что-то там видела!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ангина
Привет, девчонки. У меня тут случилась неприятность, где-то хапнула вирусную ангину. Был врая, выписал антибиотик и парацетамол. Антибиотик принимать сама не хочу, а парацетамола в аптеках нет. Подскажите кто как лечился? Я горло полощу хлорофилиптом и солевым раствором + чай с лимоном. Тепмепература спала до 37,3 .была - 37,6. Может кто-нибудь подскажет еще какие-нибудь не опасные для беременных способы лечения? Заранее благодарю.
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Плохо.
Я не знаю, что мне делать. Я стала как бабка старая. Я постоянно чем - то недовольна, меня все бесит. На мужа срываюсь зря, я понимаю,что это гормоны, но как с этим справиться??? Сижу и реву, ненавижу себя такую, я из веселой молодой женщины превратилась в какое-то вечно дерганое создание. Мне очень плохо. Подскажите, может у кого было, как вы переживали это?{#angel} Перед мужем стыдно, стараюсьдержать себя в руках, но все равно не получается{#cry1}
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
У меня Б 7нед, вчера началась молочница, зуд, неприятные ощущения... Прочитала, что можно крем Пимафуцин, подскажите, может кто пользовался? Что врачи говорят? К своему пока праздники не обратиться, что делать ума не приложу. {#drop3}
Любимое сокровище!
14 лет 10 месяцев
Сдобная булка)
10 лет 5 месяцев