Войти
Маруся
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
55
записей
16
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Завтра....
Завтра свадьба, а меня колбасит... Вставать рано, а мне глаза не сомкнуть...{#hypno}
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Подскажите :))
Девочки, может кто знает... Срок Б небольшой. Но мандарины ем..., не могу остановиться. Боюсь малышу навредить, не будет ли его потом диатез изводить. Свекровь очень мучалась с братом мужа. До года пеленали по рукам и ногам, чтобы не чесался. Не хочу своему такой же участи. Подскажите, может кто в курсе :))){#dont_know}
7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Начало.
Нам две - три недельи. Сегодня был врач, мы уже 5мм!!!{#music}
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Урраааа!!!
Девочки, милые! Порадуйтесь за меня!!! Только три недели назад перестали предохраняться, а сегодня у меня ДВЕ полоски!!! Самая зачечательная цифра!!! Ревела сегодня, как ненормальная! Так мы хотели, но врач не разрешала. Только недавно стало можно!!! И вот!!!
Любимое сокровище!
14 лет 10 месяцев
Сдобная булка)
10 лет 5 месяцев