Девочки, может кто знает... Срок Б небольшой. Но мандарины ем..., не могу остановиться. Боюсь малышу навредить, не будет ли его потом диатез изводить. Свекровь очень мучалась с братом мужа. До года пеленали по рукам и ногам, чтобы не чесался. Не хочу своему такой же участи. Подскажите, может кто в курсе :)))
Девочки, милые! Порадуйтесь за меня!!! Только три недели назад перестали предохраняться, а сегодня у меня ДВЕ полоски!!! Самая зачечательная цифра!!! Ревела сегодня, как ненормальная! Так мы хотели, но врач не разрешала. Только недавно стало можно!!! И вот!!!