Девочки, объясните плиз как убрать сообщение под кат, по ссылке не открывается объяснение...
Спасибо!
Девочки, объясните плиз как убрать сообщение под кат, по ссылке не открывается объяснение...
Спасибо!
когда начинаешь набирать сообщение, вверху есть значки - шрифт, смайлики, там же есть и значок "разрыв" или cut, нажимаешь его в сообщении появляется строка пунктирная с ножничками. Все, что напишешь ниже этой строки в итоге после сохранения и будет под cut.
пишите пост и перед тем что надо убрать под кат нажимаете эту кнопку