в очередной раз наткнувшись на чьи-то полосатые тесты после мес, решила тоже сделать, и вот, пожалуйста, шикарный реагент. Обычные полоски никогда такого не давали
Сделала сегодня леди чек и реал тест(одна фирма, мне кажется и тесты одинаковые🤔) тут уже больше на реагент похоже, по крайней мере такие я здесь на бб у девочек видела
это еще мокрые. Единственное что, спустя минуты 3, не позже, появилась тень. Мне кажется, ее здесь даже не видно
высохли, стало вот так. Эви, к сожалению, в аптеке не было, но мне кажется и с первым и с этими реагенты. Либо была бхб...