10.09.2011 Сашуня первый раз поднял плечики лежа на животике и теперь часто так делает. А когда катаю его на мяче, сам выпрямляет и держит голову и спинку ровненько. Сегодня начали заниматься вестибюлярной гимнастикой - ему очень понравилось. На днях ему понравился новый звук - шелестение пакетом или бумагой, если плачет прислушивается и успокаивается, а также успокаивается если включаю спокойную мелодию в коврике.
какие вы молодцы=))
а можно подробнее про катание на мяче и вистибулярную гимнастику??? очень интересно=)
а можно подробнее про катание на мяче и вистибулярную гимнастику??? очень интересно=)
0
12.09.2011
Ответить
0
13.09.2011
Ответить