Еще 5 марта Сашуне исполнилось 7 месяцев. А я только добралась до компа, вообще ничего не успеваю, Санек везде лезет, падает, постоянно хожу за ним и ловлю. Уже стоит, держась одной рукой за опору, а другой играется игрушками или наклоняется что-то поднять. Ползает на четвереньках, опирается только на ступни и на ручки. Вчера 2 раза осознанно сказал мне мама!
Говорилки: бо-бо-бо, га-га-га, гу-гу, ма-ма, ма-па, ба-ба, ва-ва-ва.
Параметры: вес 9500г, рост 73см.
8 марта вылез 3 зуб, верхний правый резец! в этот раз полегче, чем прошлые 2 зуба!