Научился рчукой по губам перебирать и при этом делать (брррр или аааа). Брынькает вообщем)))
А мы нашей показали как индейцы у-а-а делают (как в детстве, помните?). Она сейчас руки в замок складывает и наотмашь бьет себя по губам - имитирует типа... ))
0
16.03.2012
Ответить
мы на новогодних каникулах это освоили... уже мастер класс можем давать! )))))
0
17.03.2012
Ответить
наш тоже научился по губам тренькать.уже дня 4 так нас веселит.:)смешной очень)))
0
17.03.2012
Ответить