Научился рчукой по губам перебирать и при этом делать (брррр или аааа). Брынькает вообщем)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тюмень
А мы нашей показали как индейцы у-а-а делают (как в детстве, помните?). Она сейчас руки в замок складывает и наотмашь бьет себя по губам - имитирует типа... ))
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Наш так одной рукой делает и тоже "а-а-а-а")))
0
22.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
смешной )))я уже и не помню как Кира так делала ))
0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мы на новогодних каникулах это освоили... уже мастер класс можем давать! )))))
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
наш тоже научился по губам тренькать.уже дня 4 так нас веселит.:)смешной очень)))
0
17.03.2012
Ответить