Войти
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Саша брынькает)))

Ольга
Лайла, 14 лет 10 месяцевЭра, 10 лет 6 месяцев Тюмень

А мы нашей показали как индейцы у-а-а делают (как в детстве, помните?). Она сейчас руки в замок складывает и наотмашь бьет себя по губам - имитирует типа... ))

0
16.03.2012
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Наш так одной рукой делает и тоже "а-а-а-а")))

0
22.03.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

смешной )))я уже и не помню как Кира так делала ))

0
17.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

мы на новогодних каникулах это освоили... уже мастер класс можем давать! ))))) 

0
17.03.2012
полина
Лев, 14 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 2 месяца Москва

наш тоже научился по губам тренькать.уже дня 4 так нас веселит.:)смешной очень)))

0
17.03.2012
Сашеньке 7 месяцев! 4-й зубик!!!

Похожие записи