Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Саша брынькает)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тюмень

А мы нашей показали как индейцы у-а-а делают (как в детстве, помните?). Она сейчас руки в замок складывает и наотмашь бьет себя по губам - имитирует типа... ))

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наш так одной рукой делает и тоже "а-а-а-а")))

0
22.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

смешной )))я уже и не помню как Кира так делала ))

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы на новогодних каникулах это освоили... уже мастер класс можем давать! ))))) 

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

наш тоже научился по губам тренькать.уже дня 4 так нас веселит.:)смешной очень)))

0
17.03.2012
Сашеньке 7 месяцев! 4-й зубик!!!

Похожие записи