Войти
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Новенькое!

Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт
Моя тоже стоя ездиет в коляске, а если прохожие еще восхищенно на нее смотрят она улыбается и пританцовывает. Так смешно получается. Класс.
0
30.04.2012
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

А наш ко всем прохожим руки тянет))) а если кто из знакомых на руки берет-хватает за нос первым делом!

0
30.04.2012
Анюта
Владислава, 14 лет 10 месяцев Бендеры

какая коровка у вас!прелесть!!!! наша тоже в коляске спину выгибает постоянно! при встрече всем в рот лезет одной рукой,а второй за волосы хватает!

0
30.04.2012
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Это еще от сестрички велосипед остался))) Это наши карапузы такие способы знакомства придумали)))  

0
30.04.2012
Уверенно сделан первый шаг! Сашуня делает 2 шага!

Похожие записи