Пятерочка!!!!!
Сашуньке сегодня 5 месяцев!!! Быстро растет наш богатырь! К 5 месяцам мы научились: ползать назад, несколько раз вперед полз;
дотягиваться до игрушки, выбирает из нескольких игрушек одну (в основном свои любимые бусы, они деревянные, очень любит их грызть),
тянуть в ротик ножки поочереди или 2 сразу;
визжать и кричать, петь;
если лежит и хочет на ручки, ругается и тянет ручки вверх;
скакать когда сестричка рядом бегает, пытаясь ее догнать)));
тырить у сестрички игрушки, до которых можно дотянуться
;
ходить в туалет на горшок (сегодня первый раз покакал в горшок);
целовать мамулю (берет меня за волосы руками, притягивает к своему ротику мое лицо, открывает ротик и сильно прижимается, при этом причмокивая)))
Я таю в такие моменты)));
стоять хорошо на ножках, когда держут за ручки;
когда подсаживают держать ровно спинку.
У Сашуни 2 зубика (нижние резцы), кушаем кабачек с брокколи. Сегодня попробовали цветную капусту-все очень нравится!!! Помимо этого жуем все что попадается в руки, игрушки-погремушки, мягкие игрушки, одежду, пеленки, одеяло, плед, сегодня даже папин камуфляж попробовали на зуб, хорошо я его только постирала, книги, бумагу, конфетные фантики, пакетики!!! Соску перестал брать уже около недели!
Маленький наш сыночек, расти здоровеньким и счастливым, мы тебя обожаем!!!
А это теперь наша любимая поза)))

дотягиваться до игрушки, выбирает из нескольких игрушек одну (в основном свои любимые бусы, они деревянные, очень любит их грызть),
тянуть в ротик ножки поочереди или 2 сразу;
визжать и кричать, петь;
если лежит и хочет на ручки, ругается и тянет ручки вверх;
скакать когда сестричка рядом бегает, пытаясь ее догнать)));
тырить у сестрички игрушки, до которых можно дотянуться
;ходить в туалет на горшок (сегодня первый раз покакал в горшок);
целовать мамулю (берет меня за волосы руками, притягивает к своему ротику мое лицо, открывает ротик и сильно прижимается, при этом причмокивая)))
Я таю в такие моменты)));стоять хорошо на ножках, когда держут за ручки;
когда подсаживают держать ровно спинку.
У Сашуни 2 зубика (нижние резцы), кушаем кабачек с брокколи. Сегодня попробовали цветную капусту-все очень нравится!!! Помимо этого жуем все что попадается в руки, игрушки-погремушки, мягкие игрушки, одежду, пеленки, одеяло, плед, сегодня даже папин камуфляж попробовали на зуб, хорошо я его только постирала, книги, бумагу, конфетные фантики, пакетики!!! Соску перестал брать уже около недели!
Маленький наш сыночек, расти здоровеньким и счастливым, мы тебя обожаем!!!

А это теперь наша любимая поза)))

Читать далее