Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.04.2010, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
232
записи
29
друзей
0
подписчиков
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Прикол от Арины)))
Были в гостях у друзей. У них мальчик 2 с половиной года. Он стоял пил компот из стакана, Арина взяла свой стакан с компотом со стола, подошла к нему и со словами " Ярик, давай" чекнулась об его стакан и стали пить вместе, причем с умными лицами как-будто так и надо. Мы так смеялись, наша маленькая обезьянка, все за взрослыми повторяет)))
3
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Плановое узи
На узи была 21 января, все хорошо, сердцебиение прослушивается, срок 10нед 5 дней на тот момент. Посмотрела как барахтаются мои 3,9 мм. Так прикольно, такая крошка, а уже машет своими крохотными ручками и ножками))) Срок родов поставили на 9 августа +(-) 5 дней. Врач пол не увидел, но мой муж определил по фотографии, что мальчик)))
7
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Арише 2 года и 3 месяца!!!
За последний месяц Арина стала более спокойной, послушной, но в тоже время очень самостоятельной. ТТТ истерики прошли, характер показывает периодически, любит покомандовать, но уже без криков и истерик. Убирает за собой игрушки, если разлила воду или после купания набрызгала, берет швабру и сама вытирает пол. А если это пытаюсь делать я - ругается)))
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Такую вот картину нарисовали мне мои любимые)))
Вчера мою посуду в кухне, а муж сидел с Ариной в зале! Тут доченька заходит и говорит, мама это мы тебе нарисовали и показывает картину (на доске пиши-стирай), нарисовано большое сердце и написано "Мама мы тебя любим". Я чуть не расплакалась от счастья, мне так было приятно. Хоть и знаю, что в основном все нарисовал папа, но все равно очень приятно, доченька ведь тоже помагала))) Зацеловала своих заек. Я их просто обожаю. В такие моменты понимаеш, что это самое большое счастье в жизни!!!)))
1
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Стала на учет
10 января наконец-то сходила в консультацию и стала на учет. Все хорошо, но загиб матки к тазу так и остался. Врач сказала, что это не страшно, "что есть с тем и будем работать". Только опять наверное мне придется помучиться при родах. Сдала анализы, сегодня прошла эндокринолога, лора и окулиста, все в порядке у меня, до пятницы нужно доздать анализы и пройти остальных врачей. Завтра пойду на ЭКГ. На узи 17.01.2010г. Мой вес 55 кг.
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Настоящая девочка у нас растет)))
Вчера оставила Арину буквально на 5 минут, вышла из комнаты погреть ей молоко перед сном. Она уже лежала в кровати, когда я уходила. Прихожу, а моя красавица сидит вся в масле Джонсонсбэби и размазывает его по ногам, по пижаме, Вся пижама, постельное на нашей кровати, матрас и с Арины аж течет это масло. Почти всю бутылку на себя вылила. На мой вопрос, зачем она это сделала, она ответила: "Хотела кемом намазаться". Я даже не смогла на нее ругаться, так смешно стало))) Настоящая девочка ведь растет)))
5
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Как мы отказались от соски
В 2 г и 1мес доченька перестала наконец-то сосать соску, правда она с ней только спала, а когда просыпалась отдавала мне и просила только перед сном. Цели заставить бросить ее соску у меня не было, были мысли, что пора бы уже отказаться от соски, но не хотела мучать ребенка, все получилось случайно
4
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Музыкальная наша
Арина очень любит танцевать и петь, любимая детская песенка "Чунга-чанга", а взрослая "Одесса-Мама" как только их слышит сразу вскакивает и начинает танцевать, скакать, крутиться, бегать и петь Одесса-Мама.
2
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Электрофорез...
Во вторник перестала Арина кашлять, но на электрофорез все равно ходим. Уже доделаем все сеансы.
3
Арина
17 лет 7 месяцев
Александр
14 лет 10 месяцев