Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

для истории!

9
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Мне наша невролог еще в 6 мес. сказала, что надо малышке обувь одевать, потому что она на носочках стояла (это в 6 мес, когда она сама еще не умела). Я правда не стала ее сразу в обувь пихать. Но вообще, сколько людей столько и мнений. Вот недавно статейку про обувь прочитала. Может и ты найдешь интересную для себя инфу. Причем даже ортопеды по разному говорят, надо/не надо обувь! А обувь я одевала больше для привыкания, а не для первого шага в обуви.А почему с рыбой решила повременить?
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я все еще с телефона. До сих пор в комп не залезла. Вечером доберусь посмотрю! :-)
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну мы пробовали карася. А именно один раз в неделю на обед рыбное давать! Через месяц наверно! Как то пока вообще ребенка приучаю к настоящей пище не до рыбы пока.
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
А рыба ненастоящая пища? )) В нашем рационе она регулярно, правда, я тоже еще пока не давала, собираюсь где-то недели через 2-3 начинать вводить.Ее и надо раз в неделю давать))
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да я не про то :-) конечно она настоящая! Пока вот всякие настоящие Пытаюсь мясные продукты давать. И овощи. Рыбу тоже недели через 3 думала.
0
08.09.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Какие вы большие! imageНам наша массажист сказала, что нужно ходить только в ортопед-ой обуви! Удачи вам и новых достижений!image
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново
Молодцы! На много выросли в деревне? Зубки ожидаем...по-этому дочке и маме трудно по ночам...Мне тоже сказали, что важно чтобы первая обувь малыша была ортопедической
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да мы как то одинаково все время набираем. Что на даче что в москве. Я просто устала. Труднее чем когда она родилась.
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново
Вот-вот...мне в первые месяцы было проще...когда она ела и спала...а сейчас везде за ней поспевать надо и развлекать постоянно
0
07.09.2011
я вернулась! надо тупо высказаться.

Похожие записи