Мы с мужем ждем мальчика!!!
максян,сама думала,что так назову,если родится мальчик!но у меня прекрасная настюша!
0
25.01.2010
Ответить
Мария, а добавьте отчество, фамилию, ч.б. как-то сориентироваться. Я пока за Максима.
0
26.11.2009
Ответить