Войти
Мария
Маргарита, 14 лет 3 месяца Березовский

Развивалки ????????????

Елена
Доченька, 13 лет 11 месяцев Ижевск
В развивалках меня привлекло не только то что там могут что то дать ребенку, а то что ребенок там может посмотреть на других детей. Начнет потихонечку социализироваться, а я считаю, что это очень важно. Плюс-все занятия проходят под присмотром педагога. И даже если сам ребенок пока еще не очень "втыкает")), то хотя бы мама поймет "как надо" и почерпнет для себя кучу возможностей для игры дома.
0
12.09.2013
Мария
Маргарита, 14 лет 3 месяца Березовский

моя мама говорит, что я паникую, что со мной оно почти не занималась, ну как обычно книжки читала и все.и я родилась нормальной умной девочкой с высшим бесплатным образованием. но у меня в душе где то сидит сомнения по поводу способностей моей крошки. другие говорят " что ты хочешь от годовалого ребенка", но другие то ведь могут.видишь я же дома тоже все рассказываю а она почему то несхатывает информацию.она до сих пор не показывает животных в книге когда я прошу.сегодня правда кошку показала.в ладушки не играет. мишку косолапого тоже нет.у меня уже мозоль на языке. а она все равно не повторяет.поэтому я и не уверена что развалки нам помогут.и думаю может к неврологу съездить.конечно она научится всему но когда и как в школе ей будет усваиваться материал?

0
15.09.2013
Елена
Доченька, 13 лет 11 месяцев Ижевск
К неврологи не помешало бы для консультации и успокоения. А про развивалки -раньше времена другие были. Жили многие скученно, вместе со старшим поколением и дома из-за этого скучать не приходилось. Моя животных в книге показывает не рукой, а взглядом 
0
16.09.2013
Мария
Маргарита, 14 лет 3 месяца Березовский

моя тоже на них сморит но не показывает чудо дети))))))))

0
17.09.2013
наши зубки!!!! прививка от ветрянки?

Похожие записи