

Сегодня состоялся наш Новогодний утренник!
К сожалению родителей не пустили посмотреть, но всё снимали на камеру, правда почему то не фотографировали, хотя я принесла свой фотик, но воспитатели не смогли разобраться с ним.
По рассказам всё прошло замечательно, дети вели себя хорошо и не плакали.
Вот несколько фотографий которые мне удалось сделать в группе:


