Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Утренник в саду!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)

Вроде бы уже большие детки,можно и с родителями.Мне бы очень интересно было в живую посмотреть).Но Дашульке видно очень понравилось))

0
24.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Наша заведующая в саду сказала что родителей не будут пускать, так как в какой то группе пустили и детки ничего не хотели делать, бегали к мамам и плакали. Даша говорит что ей понравилось))$
0
25.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Какая счастливая:))) Улыбашка:))) Красавица!

0
24.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да, Анют по смеяться мы любим) спасибо)
0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент

судя по фотографиям, утренник прошел действительно хорошо)))

0
23.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Надеюсь что и правда хорошо!
0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Дашуля задорная очаровашка!


0
24.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ленуль, спасибо большое!
0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Ой,какая клевая!!!Красавица Дашулька!
0
24.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, Ольчик! Приятно)))
0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Энергичная девчонка!) Обаяшечка!)))

0
24.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, Марин)
0
25.12.2011
Наша Ёлочка!!! Плохие анализы!

Похожие записи