Девочки, когда вы своих дочурок начали подсаживать и когда они уже сами могли хорошо сидеть???? Ато жду не дождусь. Нам без 3-х дней 6 месяцев. Уже можна наверное??????
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Хмельницкий