Купили дыньку.Я съела кусочек-буквально три укуса.И вот результат.Всё лица багровое,высыпало,опухло.
Ни смотреть не могу,ни говорить-как будто избили.Всё горит,чешется.ППЦ...
учитывая то,что я вобщем-то не аллергик...((
Ни смотреть не могу,ни говорить-как будто избили.Всё горит,чешется.ППЦ...
учитывая то,что я вобщем-то не аллергик...((