Войти
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ага...поела дыньку((

Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
такое ощущение, что в этом году дыни какие то аллергичные! у меня тоже никогда не было вообще ни на что аллергии, а тут поела дыньки и буквально через часок просто начала задыхаться и такое ощущение, что нос в пыльный мешок запихнули((( жуть! я сначала даже на дыню и не подуимала и на след день съела еще пару кусочков и то же самое ((( так обидно( 
0
07.09.2010
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
по телеку говорили про урожай,который даже животным нельзя давать.
0
07.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
ничего себе! я про арбузы такое слышала, про дыньку нет...
0
07.09.2010
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
ой,ну я тоже про арбузы слышала))Но просто частенько где арбузы выращивают,там же и дыни.
0
07.09.2010
Худеем. Про японские рестораны

Похожие записи