Виктория Раменское Наконец-то дома. Привет,девулькиКак я соскучилась по вам ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЮльКА Чебоксары даааа? а я тут деукам гоню, что ты до 13го на морях) ыыы 0 03.08.2011 Ответить Ольга Саратов и ведь не стыдно 0 03.08.2011 Ответить Виктория Раменское (( откель тако шастье? 0 03.08.2011 Ответить ЮльКА Чебоксары эт видать я 3е число с 13 перепуталь))) 0 03.08.2011 Ответить Светлячок Астрахань ой ну с развращением!!!! 0 03.08.2011 Ответить Виктория Раменское Спасибо) 0 03.08.2011 Ответить светлана Москва с приездом вас!!!! ждем отчетов!!! 0 02.08.2011 Ответить Виктория Раменское Все будет ;) 0 03.08.2011 Ответить Иришка Обнинск как отдых? 0 03.08.2011 Ответить Виктория Раменское ой,Иришка,конечно же хорошо)) Всё тихо-тихо напишу)) 0 03.08.2011 Ответить Иришка Обнинск бум ждать) 0 03.08.2011 Ответить Всё,девки,мы поехали) Гуляяяять Похожие записи А вам кто помогает отвлечься? СО Авторский - 9 этап Хотелки ...В следующем году.....А если честно..........хочу в Икею!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027