Виктория Мама девочки (1 год), планирую беременность Раменское Гуляяяять Хотела очередной серией заняться,а Лизушка ноет:"Гуляяяяяя,гуляяяяя".Так что,девочки,пойду погуляю,уложу её,а потом рассказ про Алупку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлячок Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань окей ))) ждемс )0... 0 04.08.2011 Ответить Наконец-то дома. Как купить микроавтобус? Похожие записи Про то выскажите свое мнение о ситуации... ну и мама... В сентябре едем на ЮБК! Очень буйно пинается Кто на связи?)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027