Если Лизонька не хочет спать,начинает выкрутасы:"писать хочу,какать хочу на горшок"-сажаешь на горшок-"нет,не на горшок-в туалете на сидушке(стали её сажать на унитаз на детскую сидушку),животик болит,головка болит,кашку хочу"-даёшь кашку-" нет,молочко хочу,другую подушку дай,нет,другую.Салют покажи(это новое-новогоднее)" Вобщем что угодно,лишь бы её не укладывали,а возились и подольше.
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
У нас так у Антоши на уроки, попописать, то покакать, то покушать...
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Раменское
ахаха))) а уроки-то еще лет 13-15 делать)))
0
05.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Раменское
Не то слово,Юль) Мы уже с Лешей эти выкрутасы знаем,на нас особо не действует.А тут как-то оставили её с мамой,так она её замучила с 21 до 23-45 .Мама выполняла все её пожелания)) А когда я пришла и сказала,что это уловки,она была в шоке))
0
05.01.2012
Ответить