Помните мой "возмутительный","разочарованный" пост про духи?http://www.babyblog.ru/user/masi111/2997858
Вобщем на новый год муж,вспомнив мои возмущения и огорчения, подарил нормальную туалетку)
Помните мой "возмутительный","разочарованный" пост про духи?http://www.babyblog.ru/user/masi111/2997858
Вобщем на новый год муж,вспомнив мои возмущения и огорчения, подарил нормальную туалетку)
Мы с тобой теперь одинаково пахнем))
да?здорово))тебе тоже подарили?
Неа, у меня еще с прошлого года))
Я ждала джадор диоровский, но сестра подарила мне крем клиниковский)), что тоже не плохо). Мы вчера отоваривали ее взятку))) карта летуалевская на 5 тысщ)))круто))) мне тоже перепало)
Это ей родители от родительского комитета подарили). она сказала типа много,не удобно, но в летуале разошлась, пришлось еще доплачивать тысячу)))
ну да,у них не удобно эта система придумана-надо сразу все потратить.Разделить нельзя...Поэтому приходится набирать и набирать.А потом на кассе выясняется,что перебор))