Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Раменское

Как?

Мама девочки (15 лет) Москва

)) Ну ничего себе))  Дырочку по-больше видимо хотелось)) Для облегчения питья чая))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Она  не особо любит этот поильник,наверное решила его совсем изуродовать,чтоб я не наливала туда ей))

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

представляешь, у меня на подобии и тоже не пьет оттуда

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

он ведь типа непроливайки,и они ленятся тянуть оттуда.Им подавай такой,из которого  вода сама течет)

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, это точно, на моей очень это заметно. Лентяйка она))

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

сообразительная)))))))))))а у нас поильник не открывается...

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

как это?а как в него заливать?

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

там защита от детей,я сама с трудом открываю)

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

ааа)))я думала совсем не открывается)))

0
11.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

любимое дело малышни - запихать что-нибудь в дырочку))) так интереснее. а у нас дочь нельзя оставить одну, если на столе стоят две любые ёмкости, одна из которых с жидкостью. начнется переливание туда-сюда до полного развазюкивания жидкости по поверхности.

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

)))) маленький химик

0
11.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

а мы недавно пили из поильника воду, добавив в нее пробку от вина)))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

так вкуснее)))


0
10.01.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

вот сиди и пробуй теперь спички засовывать, чтобы понять как..

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

гы)))  яблоня от яблочка не далеко растет?))

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Это чей поильник?:) Мужа?:)

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

 скорее всего да)))

0
10.01.2012
Пуазон 42

Похожие записи