Как можно умудриться это сделать?
Открываю поильник,а там это...
Как можно умудриться это сделать?
Открываю поильник,а там это...
)) Ну ничего себе)) Дырочку по-больше видимо хотелось)) Для облегчения питья чая))
Она не особо любит этот поильник,наверное решила его совсем изуродовать,чтоб я не наливала туда ей))
представляешь, у меня на подобии и тоже не пьет оттуда
сообразительная)))))))))))а у нас поильник не открывается...
любимое дело малышни - запихать что-нибудь в дырочку))) так интереснее. а у нас дочь нельзя оставить одну, если на столе стоят две любые ёмкости, одна из которых с жидкостью. начнется переливание туда-сюда до полного развазюкивания жидкости по поверхности.
а мы недавно пили из поильника воду, добавив в нее пробку от вина)))
вот сиди и пробуй теперь спички засовывать, чтобы понять как..
гы))) яблоня от яблочка не далеко растет?))
Это чей поильник?:) Мужа?:)