Войти
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Перехитрим малыша.

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Гошка таймер убил неделю назад. Наверное предчувствовал пост твой. Но у меня еще есть)

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

О,видишь,Жень,какая ты образцовая хозяйка))

0
24.01.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да нет, я как раз раздолбайская. Иначе если ничего не прозвонит, я забываю про то, что на плите макароны час кипят, про духовку. У меня отдельный, я по нему засекаю время например когда маскудля лица делаю. И в плиту встроенный

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Билл Адлер меняет наши стереотипы))Теперь ты отличная хозяйка и мама)

А вообще в твоем случае надо купить мультиварку) Кстати,сама мечтаю о ней.

P.S.Очень долго думала,что такое маскудля)))

0
24.01.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

да) хорошее слово) Я тоже хочу мультиварку, но в пятиметровой кухне это проблемно(

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

во во и я думаю,куда её ставить.Но хочется утром встать,а каша уже готова для дитёнка))

0
24.01.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я кашу за 3 минуты в микроволновке делаю

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Готовую?в смысле порошок?

0
24.01.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Не, варю обычную на молоке. Наливаю в глубокую тарелку молоко, туда овсянку/манку/гречневые хлопья (рис не пробовала, врятли выдет) , закрываю блюдцем сверху и на 3 минуты

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

аа,а я варю обычно либо кукурузную кашку,ячневую,пшеничную,а это долго варится,причем сначала на воде(чтоб хорошо разворилась),а потом молока добавляю,не пробовала эти крупы в микрушке.Наверное не получится.

0
24.01.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, такие врят ли

0
24.01.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

а я вот и тут влезу)конечно эти методы не всем детям подходят, но суть вобщем то верна.конечно,это действует не за один раз, надо много терпения))НО:

по первому пункту, с прошлой весны Юля стала любить закатить истерику, на улице или дома или где угодно)могла разораться от того, что на неё папа не так посмотрел.когда я устала её уговаривать.я стала игнорировать.я всегда была, конечно, рядом, никуда не уходила.всегда говорю, пока ты не успокоишься и мы не сможем с тобой поговорить нормально я не буду обращать внимание на твое поведение, потому что мне оно ОЧЕНЬ не нравится.иногда надо посчитать до трех, чтоб успокоилась.несколько раз я так делала и вот с лета не было ни одной истерики.значит первый метод все таки действует)

второй пункт спорно, конечно...но я так тоже делала.мы какое то время продолжали гулять, а потом не смотрели мультики,я объясняла, что она сама в этом виновата.я ей предлагала пойти посмотреть мультики.теперь в следующий раз она будет думать.  Юля конечно повопила, но теперь практически всегда идет домой когда скажу.

пункт третий:насчет таймера не знаю, но,думаю, можно это как нибудь обыграть.я её всегда даю какое то время на сборы, например 10 минут.потом говорю, вот уже осталось 5 минут, через 5 минут мы пойдем собираться домой.вот осталось 3 минуты...2 минуты...время вышло, нам пора собираться. в основном к этому времени она уже собралась с мыслями и готова на выход)если нет все равно забираю.если вопли не обращаю внимание.мы ведь с ней заранее договорились.она потом сама это поннимает.и в след. раз делает правильно.так что думаю, идея неплохая.кому то может и поможет)всегда нужно время, чтоб обдумать мамину просьбу, может как раз таймер сможет в этом помочь)

по 4 пункту не знаю...может и правда)может имеется ввиду, что если у мальчика рядом такая классная палка на веревке, может надо своему сделать ОФИГЕННУЮ палку на веревке)))))))))чтоб своя была лучше)))

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Оксан,суть не в том,что меня смущает метод игнора,например,суть в другом.У нас игнор тоже иногда срабатывает.Или к методу таймера.Я прикалываюсь немного над другим.Ты просто не уловила суть моего стёба)

0
24.01.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

да не )))суть стёба я уловила))а поприкалываться это всегда хорошо))просто думаю, что советы уж не прям так запущены, как все пишут)

0
24.01.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Ага, а куда девать два ящика игрушек, которые уже не интересны, там не написано?

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Не знаю,Ань,я еще до конца не дошла))может,они нашли выход и из этой ситуации)))

0
24.01.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Я не по по теме.. Сымай шапку с аватарки - Новый год прошёл)))

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

да я все забываю)) вечером сил нет даже комп включить.А на работе фоток нетю)

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Скопировала из дневника)))

0
24.01.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

и что это за вумные люди написалитакую книженцию?

поржала, у меня просто дети кидаются в крик и на все аргументы им покакать

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ир,Билл Адлер такой вумный))У нас тоже покакать на все доводы))Видимо,менталитет закладывается с рождения)У них один,у нас другой)

0
24.01.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

у нас малыши хитрее)))

0
24.01.2012
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

последниий совет просто отмороженный)) походу у автора детей нет, да и чужих он видел только на картинке))

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ой,Юль,там столько советов отмороженных))) Это далеко не все,что меня насмешило.Завтра выпишу еще цитаты )) Этот человек просто не русский и даже не россиянин,он просто не знает,что такое Россия и с чем её едят.

0
24.01.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Что-то автор совсем недооценивает детишек =))

0
24.01.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ахахах)))) да...последнее супер!)

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское


0
24.01.2012
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 лет 1 месяцЛилия, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

)))))Ну точно!Особенно-про парк!

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

У них по определению нет варианта,что ребенок может просто тупо сказать:"не хочу,не буду "  или наоборот "хочу это и всё тут,ничего не знаю,никакие доводы не хляют,я хочу".Они свято верят,что ребенку можно объяснить причину отказа и он всё поймет.

0
24.01.2012
Про закаливание или заработалась... Продолжаем хитрить...

Похожие записи