Войти
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Продолжаем хитрить...

Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

ну вобщем то второй метод мне помогает)мы всегда когда идем в магазин, я прошу Юлю помочь мне найти что то, но она от меня не убегает, мы вместе идем и ищем, и, правда, пока она ищет что нужно, я набираю что мне нужно))но больших магазинов это,думаю, не касается.

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

А у меня-то сразу перед глазами гипер)) Причем у тебя Юляшка вообще умница,не по годам;)

0
24.01.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

ну да, она ттт вобщем то слушается меня хорошо.поэтому и помогает наверно) а в гипере у меня у самой глаза разбегаются))))

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Вот,кстати,у меня тоже возникла первая мысль,что в первую очередь сама соблазняюсь и покупаю всякой всячины,которую и не собиралась покупать.Чего тогда от детей хотим.Кстати,один из советов был "прежде,чем идти в магазин накормить ребенка,чтоб меньше хотелось вкусняшек".Вобщем в этом есть смысл,но,как правило мы заезжаем в магаз по пути откуда-нибудь,и естественно,и дите и сами голодные.Но это совет в принципе неплохой,по крайней мере для взрослых должен работать))

0
24.01.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

это да)надо и себя накормить тоже перед походом в магазин))я много раз замечала, что беру всякую фигню если есть охота.я иногда разрешаю Юле прям в магазине открыть например соломку(если голодная).пока она жует, я быстренько набираю продукты и бежим на кассу))

0
24.01.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Господи, зачем мужчина вообще об этом пишет... Либо переводчик приколист

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Жень,он якобы опирается на собственный опыт))

0
24.01.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Наверное он своих детишек кормил валерианкой))

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Нет,Свет,эмэмдемсом))Так и пишет,мол,можно за то-то пообещать ребенку драже M&M ))чесслово 

0
24.01.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

ну в общем то логично)

0
24.01.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

А если нет возможности оставить ребенка дома? Что-то не для нашей действительности книжка написана....

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Вот я и говорю,этот чел не знает что такое Россия))у него все просто-можно сдать в игровую комнату или нанять няню.Вот и всё решение проблемы.Эт я еще не все варианты выписала,не стала вас грузить)) тут еще можно поставить ребенка около аквариума с рыбками и пусть он смотрит на них сколько ему вздумается,пока вы отовариваетесь))

0
24.01.2012
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 лет 1 месяцЛилия, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Ржу!!!)))))

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Я тоже)) а мои на работе недоумевают,чего я сижу,пялюсь в моник и ржу))и ведь стыдно сказать,что читаю такую херь,пардон))

0
24.01.2012
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

да уж! Адлер-гений, нечего сказать. детей он видел только за забором 100 %

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Саш,веришь,читаю уже прикола ради)

0
24.01.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

1.ага..или прочитает(в 3-4 года)  и скажет-да.правда не написано))))))

слов нет)

0
24.01.2012
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Точно)))об этом я не подумала)))

0
24.01.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

хы-хы-хы 

0
24.01.2012
Перехитрим малыша. Не могу остановиться

Похожие записи