Войти
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Тащусь от кофе

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
Я пила не морочилась, без кофе я бы ползала совсем), и так давление первых мес 5 90 на 60 было...Я даже когда кормила утром пила ежедневно...ну не 5 раз как обычно, но утром пила)....В чае кофеина больше...Покупай латте там молока много... 
0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Я молоко все равно добавляю. Тем более я капсулу,которая рассчитана на маленькую чашку делаю большой чашкой, ну в смысле воды там получается больше.

0
08.07.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Я тоже за беременность привыкла с молоком пить)

0
09.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Вы вернулись, Свет?

0
08.07.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Ага,с понед на вторник приехали. Антошку еще с сестрой на море оставили.

0
09.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

А на работу ты вышла уже?

0
09.07.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
В понедельник выйду....
0
09.07.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Вик, а в чем проблема? Хочется -выпей! :)

Б. — не болезнь) Главное — без крайностей) Я пила кофе по утрам)

З.ы. Смотрю, тут так все и посоветовали))

0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Да я просто в какие "умные" книжки не влезу, везде пишут про ограничения. А я итак (на мой взгляд) злоупотребляю газировкой, а тут еще и кофе, загрызла себя)

0
09.07.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Меньше читай)

0
09.07.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
я пила кофе (по утрам, иногда чаще, иногда реже), газировку (редко, но пила — лаймонфреш, квас), вино (красное, сухое, несколько раз — шампанское — по бокалу)
с удовольствием ела роллы, суши (не с сырой рыбой правда)

 

З.Ы. Не лазь больше в "умные" книжки)

0
09.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ну вот я тоже вчера отметила праздник с мужем роллами и тоже без сырой рыбы и подозрительных видов(типа с угрем,гребешками,от греха подальше).

И газировку пью иногда такую же)))обожаю лаймонфреш и кваску и просто водичку газированную масенькми глоточками.

0
09.07.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Наслаждайся своей Б., не морочь голову — меньше читай. Хорошо все в меру — главный принцип ;-)
0
09.07.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Про кофе было первое, что я спросила у Г во время первой Б :))) я еще тогда считала, что растворимое "полегче", может его лучше пить... Она сказала, если уж пить, то нормальное...настоящее, некрепкое. Во вторую Б уже не заморачивалась. Хотя, честно признаться, всегда слегка мучила совесть :)) ну привыкли мы считать, что вредно это. Хотя вон в чае кофеина больше, оказывается. 

Во время второй Б отворотило от растворимого кофе, прям тошнит от него до сих пор. Муж иногда выпьет, а я на губах аромат чую....и буээээээ

0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Вот мне кажется, что это желание тоже временное. Я подозреваю, что через недельку я успокоюсь и буду спокойнее воспринимать его.

0
09.07.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Запретный плод сладок :))

0
09.07.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
так пей если хочешь, я пила и все нормально было
0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

да? а то я что-то заморочилась... Не каждый ведь день (эт я так успокаиваю саму себя )))

0
08.07.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
я пила каждый день, да и после родов тоже продолжала пить. При том я пила не растворимый, а натуральный
0
08.07.2014
Татьяна
Виктория, 32 года 6 месяцевЯрослав, 21 год 10 месяцевКристина, 11 лет 6 месяцев Пушкино

А я наоборот кофе видеть не могу,от него просто тошнит..Хотя я его просто обожала,купила домой кофемашину капсульную Неспрессо,пила по 3 чашки....Когда она ломалась,мне привозили даже подменную)))А сейчас  она просто отдыхает)

0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

У меня так в первую беременность было с апельсинами. Я вообще цитрусовая душа, а тогда просто запаха даже не переносила))

0
09.07.2014
Мария
Ромочка, 14 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 6 месяцев Пенза

У меня давление низкое. Так Г меня спрашивала почему я кофе не пью. Значит немножко можно)))

0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ну слава богу. Тем более я тоже страдаю пониженным давлением.

0
09.07.2014
Анжелика
Северодвинск
если нет угрозы и тонуса, пейте, всегда с молоком.все будет хорошо! не накручивайте себя) важно, чтоб не было нарушений сердечного ритма у вас
0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Спасибо)успокоили)

0
09.07.2014
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

Я пью, тоже остановиться не могу. Мне от головы помогает, давление низкое, после чашечки легче становиться .

0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ну, значит, не страшно)) Можно пить)

0
09.07.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Я пила. Давление было 90/50 и врач шутила, что для повышения нужно или кофе или коньяк пить)  Кофе предпочтительнее)))

0
08.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

По мне, так тоже лучше уж кофе)) Спиртное наверное опять не скоро смогу пить. С Лизой я еще года два после рождения не могла даже пригубить.

0
09.07.2014
☆мама Оля☆
Зизи, 17 лет 2 месяцаДодо, 14 лет 3 месяцаПланирую Раменское
Я начала пить кофе только когда забеременнела сыном))))) до этого ненавидела)))) Пила понемногу. С молоком. Думаю не критично если свое давление нормальное. 
0
01.08.2014

Я всю вторую Б пила кофе. Ну не могу я без него)) Во время первой Б жили со свекровью, не разрешали мне. Оба ребенка одинаково здоровы)) Пей, если хоцца))
0
10.07.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я с кофеином пью, но наливаю четверть чашки , остальное горячее молоко

0
13.07.2014
Майя
Вова, 18 лет 1 месяцИгорь, 16 лет 2 месяца Баку

От одной кружки в день некрепкого кофе вреда не будет

0
10.07.2014
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва
Пейте латте :-) все можно, если в меру
0
15.07.2014
Про детей Про мультики

Похожие записи