13 лет

Плановый поход в ЖК..

А ты за все время беременности набрала 3 килограмма? Или с момента последнего визита к Г? Сорбифер кстати мне тоже выписывали, только принимать я его не смогла, меня от него, простите за выражение, жутко поносило )))) вместо него стала пить феррум лек, и он действительно помог, я его пила две недели и гемоглобин поднялся до нормы :)И еще, насколько я знаю, яйцами сильно увлекаться не стоит, т.к. куриный белок - сильнейший аллерген и не стоило бы им сильно пичкать малыша в пузике...
29.12.2010
Когда я стала на учет, то весила 60 кг, а сейчас 66 кг. т.е. набрала где-то 6 кг за все время беременности и 3 за последний месяц. Сорбифер пока на меня отрицательно не влияет, так что пока пьем, а про яйца не слышала такого. В любом случае все ем в меру! Спасибо =)
30.12.2010
Ох ты!!! Вы уже ждете! И уже давно.... Блин, как я пропустила??? Еще думала, куда моя Дубоссаоская подружка пропастилась? А я когда захожу на ББ, читаю ленту сообществ или что пишут про деток нашего возраста..... а ленту друзей не смотрю.... А тут вот какие новости!!! Поздравляю!!! image как себя чувствуешь?
28.12.2010
Приветик! Да, мы ждем сынишку, который родиться в апреле! Чувствую себя хорошо! Правда эта ночь была просто ужасной, в правом боку так кололо. Прошло только под утро. А так все хорошо! А вы как поживаете? Я тоже никогда не смотрю ленту друзей, а надо бы!!!
29.12.2010
Посоветуйте =) Бессонная ночь..