Дорогие мамочки и будущие мамочки!!!
Посоветуйте:
1. Как можно избавиться от изжоги, а то уже целых 3 дня мучает меня!
2. Можно ли есть соленные помидоры, огурцы и ли лучше отказаться?
3. Как правильно спать по ночам (на спине, на правом боку, левом или все равно) ?
Эти вопросы мучают меня уже целую неделю, особенно как правильно питаться, чего нужно есть, чего не следует.
Спасибо заранее!! =)
