Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 39 неделя Киев

Опущение живота

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

У меня с первым ребенком все говорили долго тебе ещё ходить, там все закрыто, живот высоко, и в этот вечер я и родила)) 38 недель ровно, живот не опущен был. Подружка с опущенным проходила ещё месяц и ей все твердили с дня на день у вас роды... Родила после 40 недели она. Так что ни на что оно не влияет)) у вас срок хороший - можно не переживать, и если что спокойно себе рожайте))

0
20.12.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Киев

Светлана, я не переживаю абсолютно) просто для меня это ново, так как предыдущие 2 беременности у меня живот не опускался. Да и родила я на 42-й неделе)

0
20.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Ровно в 35 опустился.. Сейчас ровно 38. Ждём-с.

0
18.12.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Киев

Мурмяу, у меня ни разу не опускался живот) Да и дети долго сидели до 41,5 недели . А в этот раз опустился) для меня это так ново)) Ещё и давит головкой на промежность и связки. Надеюсь, что если не раньше, то хотя бы в срок рожу) Сейчас без дня 37 недель)

0
18.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

У меня в 1 раз тоже вроде не опускался. А вот давление на промежность было конкретное, тк головка с 28 была очень низко, врач постоянно охала и качала головой. Родила в 38.

0
18.12.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Воронеж

в 36 опустился, через пару дней схватки. Родила в 37 и 1 день.

0
27.12.2020
Санкт-Петербург

У меня сейчас. Ещё и карапуз затих на несколько дней.Была у врача. Она сказала норм

0
18.12.2020
Признаки приближающихся родов

Похожие записи