все Китины фотографии до 9ти месяцев!!!!
безвозвратно!
да, миллионы ужасных снимков на мыльницу! но это была память!
Я пребывала в полной уверенности, что они скачаны на жесткое место! и отдала переустановить систему на старом буке!!!!!
обыдно!!!!!!
зЫ: а еще снимаю Кита со вспышкой! да-да!
ззЫ: что-то картинки у меня все крупнее и крупнее....ну не досмотрела при экспорте... потерпите еще разок! невнимательная я !
