Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

потеряла!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Сочувствую(((. Но, как это не банально, надо делать резервные копии.

0
22.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я расслабилась: было два компа и на обоих эти фотографии и потом с разницей в пол года оба переустановили...

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Может еще где-то осталось?

0
22.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

действительно очень жалко(((

0
22.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

может немного у бабушки найду - она как раз уезжала почти на год когда он родился и я ей каждый месяц отправляла так сказать лучшее - может и хорошо - останется самое-самое...

0
22.04.2010
мне сложно назвать это "фотосессией", но пусть будет так.... детское велокресло! какое?

Похожие записи