Девочки! хочу свекрови на ДР подарить детское велокресло - летом она активно катается на велосипеде на даче и еше в прошлом году мечтала посадить внука и кататься вместе!
так вот:КАКОЕ СЧИТАЕТСЯ САМОЕ ХОРОШЕЕ? и вообще на что обратить внимание.
Спасибо.
ЗЫ: кто его знает какая категория.......