Войти
Людмила
Могилев

Велосипед для мамы с детским велокреслом

Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне не удобно, с ребенком в кресле мне сложно сохранять баланс

Велик отличный мерида джульет, меняли на нем руль для более вертикальной посадки и конечно сидушку
Велокресло хамакс заднее
Но это все для мужиков и атлетичных дам с хорошей координацией
0
02.04.2025
Людмила
Могилев
Жанна, что-то я уже задумалась(( если очень тяжело с ребёнком ездить
0
02.04.2025
Jane_An
Оренбург
Людмила, я пару раз упала вместе с ребенком и продала кресло. Вел был хороший, кресло отличное, сын легкий - но мне все равно оказалось слишком тяжело
0
02.04.2025
Людмила
Могилев
Jane_An, я поняла 😔 спасибо!
0
02.04.2025
Jane_An
Оренбург
Людмила, но вы попробуйте все равно, кто-то же ездит. Вдруг вам зайдет
0
02.04.2025
Людмила
Могилев
Jane_An, может это действительно нужно быть спортивной и выносливой
0
02.04.2025
Людмила, да нет, это просто привычка )) если и до рождения детей активно гоняешь на веле всю жизнь, то и с детскими велокреслами проблем не будет. У нас все мамы так ездят: впереди как правило лет до 3 ребёнок перевозится, старше - сзади. Очень часто сразу двое, полет нормальный ))
Изображение
Изображение
Изображение
0
03.04.2025
Феня
Кирилл, 13 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 11 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцев Москва

У меня складной велосипед Shulz и детское вело кресло на руле Hamax, как на фото ниже вам скидывали. Сын вес около 12 и рост 90 с небольшим. Ездит в шлеме. Второй сезон так катаемся, мне удобно. Ребенок доволен, он смотрит вперед, а не на вашу спину. Мой рост 159, ребенок обзору не мешает. Провожаю в садик-школу, забираю. В парке катаемся. Единственное крепление пришлось доработать, диаметр рулевой колонки шире разрешенной.

0
05.04.2025
Людмила
Могилев
Феня, спасибо большое! Посмотрю такое детское кресло. Мне как-то "ближе" кресло спереди, хотя бы пока...
0
05.04.2025
Изображение
Вот такой брала с женской рамой и небольшими колёсами
0
02.04.2025
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Безопаснее кресло сзади.

Я приехала в веломагазин и там все выбрала с консультантом.
0
02.04.2025
Ирина
Дочь, 7 лет 7 месяцевНовая дочь, 1 год 7 месяцев Новосибирск

Вы попробуйте сначала напрокат взять и поездить и все поймете.

0
02.04.2025
Людмила
Могилев
Ирина, не подумала об этом, нужно узнать есть ли у нас в прокат)
0
02.04.2025
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я невысокая и я не могу ездить с таким креслом, купили мне назад которое. А муж нормально ездит,хотя все равно сзади удобнее

0
02.04.2025
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Для города я бы наверное типа taga bike купила, за городом прицеп

0
02.04.2025
Сапоги Эва Как научить кататься на беговеле?

Похожие записи