Наверное уже не первая! видимо это весна так действует!
да: зарегистрировалась давно , но руки не доходили освоиться!
а теперь почувствовала необходимость. все-таки здесь хочется больше писать о нас и общаться, а на ЖЖ - в более официальном варианте и с картинками!
так что : милости прошу!
девочки (и мальчики) заглядывайте ко мне- - помогайте обжиться!
![[info]](https://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)