39.5 у обоих!
чувствую себя паршиво, жуткий кашель!
Кит вчера просидел пол часа у меня на коленях не пошевелившись...правда как только нурофен подействовал стал скакать с клюшкой по дому.
бедненькие мы!!!!!
39.5 у обоих!
чувствую себя паршиво, жуткий кашель!
Кит вчера просидел пол часа у меня на коленях не пошевелившись...правда как только нурофен подействовал стал скакать с клюшкой по дому.
бедненькие мы!!!!!
Спасибо, дорогая!
наелась таблеток, теперь в голе так горчит что ничего есть не могу:(