-Кит, смотри, смотри Снег падает!
- Ба-бах!
...через несколько часов подбегает к окну - снег закончился...Кит удивленно разводя руками:
- Бааааа-Бах?????
-Кит, смотри, смотри Снег падает!
- Ба-бах!
...через несколько часов подбегает к окну - снег закончился...Кит удивленно разводя руками:
- Бааааа-Бах?????