Три дня как вялый (хотя если не знать Маркуса, то с виду вполне активный пес).
Не налетает на миску с кормом, может не доесть, не пытается сгрызть любую вещь.
Не пытаетсястырить еду со стола.
Не постоянно лезет играть....
Ночью нашли клеща, хотя вроде обработали.
Теперь ждем......
Может просто взрослеет? (8мес)
