Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
Доработалась!
Умываюсь утром, вижу синяки под глазами, первая мысль: Спот Браш Тул провести тут и тут, доработать фэйдом, ну и издалека нормально будет. Пытаюсь поспать днем, Кит играет рядом, и периодически прыгает на меня с кличем индейца. Первая мысль: Ща маску слоя сделаю, и нормально, пусть прыгает, а я посплю.
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Мой мальчик!

image

Сладкий мой любимый мальчик!

Утром просыпается, приходит, целует меня, и нееежным голосочком говорит: маааама, мульфииимь!

Проблемы горшочные.....
Сойду с ума скоро. Как быть? 2.4 Ночью давно без протечек, дневной сон - тоже... Но все остальное время- если во время не предложить, то почти никогда не просится. Приходит и сообщает что мокрый, либо просто штаны снимет и дальше играет. Еще хуже с делами какательными, редко когда сядет на горшок. Вижу что собирается, уговариваю сесть на горшок. Уходит, прячется, возвращается и сдает штаны... Может где-то ошиблись когда начинали? Няня без моей санкции начала приучать, естественно я и не знала и сама не предлагала, хотела летом ( в год восемь), в результате долгое время вообще швырял горшок.... Как исправить? Буду рада советам.
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Безумно приятно!
Было мне сегодня! Пришли с Никитой писать заявление на прием с осени в наш мегасуперблатной правительственный садик. А там весь холл первого этажа оформлен фотографиями деток сделанными мной;) Приятно видеть плоды своих трудов!
8
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Подарки себе и близким вместе с baby project!
image
После "Новогодних открыток" ( подробности у нас в дневниках) мы  расширили пакет и готовы изготовить для вас:

* набор открыток с разворотами, 20*15 см;

* 20 фотографий в авторской обработке;

* слайд-шоу по мотивам съемки;

* оформленный dvd-диск.

Сроки изготовления заказа от 2-х недель.

Съемка студийная.

Проект НЕ групповой, каждый ребенок будет сниматься индивидуально, для каждого мы стараемся выбрать свой образ и учитывать пожелания родителей.

По всем волнующим вопросам вы можете обращаться к нам:

  imageАнастасия   8 985 196 8557

  anastasia-malyutina.com

imageМария 8 916 303 8740

pavlovamaria.com

Будем рады ответить на все возникающие вопросы)

Ранее или запоздалое развитие....
Вот как то не возьму в толк , что это все-таки: В свои два и четыре ( равно как и два ровно) Кит говорит на своем птичьем. Глагола только четыре: дай, уйди, бай и набор звуков означающих что машина едет... Все остальные глаголы- А... Из существительных - все необходимые. Иногда в своебразной транскрипции... ЗАТО: отличное знание алфавита ( в первой половине есть ошибки и часто, вторая - безупречно. Знание счета от одного до десяти..... Даже не пойму как это расценивать... Жирный PS: живем с ним на даче и кроме лета детей не видам вообще практически;(
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Угадайте где!?!

image

...замученные, ночные гости, но очень счастливые и довольные процессом!

PS: на следующий день после съемки позвонила мне мамочка и стала интересоваться, все ли получилось хорошо отснять...я удивилась вопросу и  ответила утвердительно.

Мама успокоившись сказала:

"Дочка бегает за мной по дому вторые сутки подряд и показывает как она позировала...

Такие рожи строит, что я испугалась, что ничего не вышло!"

{#smiley-cool}скоро покажу.

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Купила в подарок бабуле I pad!
Да-да! Она у меня мегапродвинутая, крупный ученый и все такое. Решила ей все настигать ... И так не хочется с ним расставаться! Такой он милый! И почему я как-то раз решила что при наличии мак бук про и айона он мне не нужен? Очень нужен! Такая здоровская безделушка! Из минусов( их конечно не мало по сравнению с нормальным компом): 1. Не поддерживает флэш 2. Ну естественно никаких флэшек ему и закачки инфы обычным путем 3. При попытке написать пост например на ББ не могу даже смайлика вставить, не говоря уж о ссылках, кодах и фотографиях 5. При попытке отредактировать пост открывается окно поста, а прокрутить за пределы его поле видимости вниз - никак;) 6. Если поставить на загрузку несколько страниц, грузится только текущая, открытая Ну а побродить по просторам всемирной паутины, оставить незатейливые Комменты- самое то! Мегаприятно лежит в руках. Срочно нужен мне такой, и сумочку немного повместительнее, чтобы с собой таскать;)
Насколько сложно посидеть с 2х летним ребенком?
Мне всегда казалось, что это дико сложно, видя как это давалось первой няне и сколько хлопот приносит семье мужа. Моя мама- отдельная тема. Ее муж старше меня на пару лет, ясно дело ей не особо хочется ощущать себя бабушкой. Что меня натолкнешь на все ети разглагольствования? На днях мне очень нужно дышло отъехать на 6 часов в общей сложности. В гостях у меня была моя бабушка которой 80, заменен тазобедренный сустав и последнее время как- то не очень с ногами. Не говоря о том, что она никогда не была воплощаемым хранительницы семейного очага. Ну, в общем, выбора не было. Решено было уложить Кита спасть на дневной сон, а там какать портянки. Ну конечно же началось с того, что Кит отказывался укладываться и говорил, что будет играть с бабой. Ну я не долго думая велела ему идти и спать с бабой. И о чудо- деть пошел и уснул! Бабуля боялась пошевелиться и осталась с ним спать, естественно не получив инструктаж, Приехала я вечером- все бодры , веселы. Вот только говорит бабуля: 1. На втором этаже вырулило пробки и она не знала как включить. 2 не нашла в комоде штанов для Кита, не догадалось, что в постирочной 3. В трех пультах не разобралась не смогла Киту пультов включить , а он очень просил . Но: она не чиканья не жаловалась, ходила гордая как павлин!!! И это в 80 лет-то!!! Вот почему ей не тяжело?
Никита
17 лет 8 месяцев