Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
кто сказал что медленный интернет плохо, я???

забудьте об этом!

нашла в этом свои прелести!

нажимаешь на загрузку страницы и успеваешь:

1. погладить одни детские брюки.

2. поиграть с ребенком в машинки.

3. произвести пару действий в ФШ

4. немного прибраться.

в общем   - все на пользу семье!

7
раздавая оставшиеся долги... проанонсирую:

Олеся...

Съемка была очень сложной. Никто так и не ответил в чем проблема. Сначала отказался работать радиорансмитер на 99 процентов...подключили кабель -- из 10 кадров свет срабатывал на одном...и сказали что у них так весь день.... хорошо хоть  "от нечего делать" мне заказали два часа съемки вместо обговоренного одного:)

 


IMG_4777

 

PS: эспэшели фор бэбиблог добавила резкости...но она все равно безбожно съедена:)

По следам Нового Года!

Как мы уже рассказывали с Настей, съемка Новогодних Открыток была продленаи - -это мы так  продлили себе праздник и удовольствие.

Я , конечно, как всегда, запаздываю с аннонсами и демонстрацией  (кроме нашего проекта мегамного работы), и , поэтому ни в коем разе не хочу дублировать свою "напарницу", поэтому....

.....околоновогоднее.....

 

IMG_4127

а вот даже интересно...

Никита не так уж много говорит  свои два и три, хотя буквально неделб незад в нем прорезалось нереальное попугайническво, повторяет почти все, но как всегда не любит глаголы...

так вот...

зато знает  10 букв и две из них пишет: м  - мамина буква "мы"  и п  -папина "пы"

а так ...почему-то   - х, у, и,с,ю,ш,щ,ф,м,п...остальные не всегда помнит:)

все остальные буквы: абэвэээээээээээ!

1
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
C наступающим вас, девочки!

Пусть все неприятности останутся в году менувшем, а год грядущий несет только позитив!

Пусть  в Новом году для вас откробтся новые горизонты и возможности!

Пусть то ,что в этом году казалось несбыточной мечтой станет в Новом году реальностью!

image

1
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
"Послезавтра"...

Не знаю как у вас , девочки, "в городе", а у нас в лесу, просто иллюстрация к кинофильму!

падают деревья, весь день был отключен свет у большей части дачного поселка, но нам со светом  как-то повезло!

image

Обещала показать!

Кита с Маркусом!

Ну хоть на прогулке взаимопонимание.

Кит понял , что серез одежду совсем не чувствубтся укусы, а валаться в снегу это суперздорово!

поэтому з диким визгом гоняется за Маркусом и заваривается в сугроб, а тос его покусывает. Балдеют лба, а мама бегает и разнимает, потому как жалко реймовсую амуницию!

 

 

image

Никита
17 лет 8 месяцев