забудьте об этом!
нашла в этом свои прелести!
нажимаешь на загрузку страницы и успеваешь:
1. погладить одни детские брюки.
2. поиграть с ребенком в машинки.
3. произвести пару действий в ФШ
4. немного прибраться.
в общем - все на пользу семье!
забудьте об этом!
нашла в этом свои прелести!
нажимаешь на загрузку страницы и успеваешь:
1. погладить одни детские брюки.
2. поиграть с ребенком в машинки.
3. произвести пару действий в ФШ
4. немного прибраться.
в общем - все на пользу семье!
Олеся...
Съемка была очень сложной. Никто так и не ответил в чем проблема. Сначала отказался работать радиорансмитер на 99 процентов...подключили кабель -- из 10 кадров свет срабатывал на одном...и сказали что у них так весь день.... хорошо хоть "от нечего делать" мне заказали два часа съемки вместо обговоренного одного:)
PS: эспэшели фор бэбиблог добавила резкости...но она все равно безбожно съедена:)
Как мы уже рассказывали с Настей, съемка Новогодних Открыток была продленаи - -это мы так продлили себе праздник и удовольствие.
Я , конечно, как всегда, запаздываю с аннонсами и демонстрацией (кроме нашего проекта мегамного работы), и , поэтому ни в коем разе не хочу дублировать свою "напарницу", поэтому....
.....околоновогоднее.....
Никита не так уж много говорит свои два и три, хотя буквально неделб незад в нем прорезалось нереальное попугайническво, повторяет почти все, но как всегда не любит глаголы...
так вот...
зато знает 10 букв и две из них пишет: м - мамина буква "мы" и п -папина "пы"
а так ...почему-то - х, у, и,с,ю,ш,щ,ф,м,п...остальные не всегда помнит:)
все остальные буквы: абэвэээээээээээ!
Пусть все неприятности останутся в году менувшем, а год грядущий несет только позитив!
Пусть в Новом году для вас откробтся новые горизонты и возможности!
Пусть то ,что в этом году казалось несбыточной мечтой станет в Новом году реальностью!

Не знаю как у вас , девочки, "в городе", а у нас в лесу, просто иллюстрация к кинофильму!
падают деревья, весь день был отключен свет у большей части дачного поселка, но нам со светом как-то повезло!

Такие помято-небритые, но очень талантливые!
в двойне люблю свою работу, она еще и позволяет мне знакомиться с интересными людьми!!

Кита с Маркусом!
Ну хоть на прогулке взаимопонимание.
Кит понял , что серез одежду совсем не чувствубтся укусы, а валаться в снегу это суперздорово!
поэтому з диким визгом гоняется за Маркусом и заваривается в сугроб, а тос его покусывает. Балдеют лба, а мама бегает и разнимает, потому как жалко реймовсую амуницию!
