Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
как бы не сойти с ума?

совета , наверное, хочу!

дало такое:

улетаю на неделю одна.

Кит планировался с няней м папой по вечерам. а еще моя няня по совместительству приглядывает за бабушкой мужа:диабетиком после инсульта(ходит, что-то говорит, но приготовить и уж тем более помыться-переодеться или уколоть инсулин не может...

тариф был выставлен не хилый, но и условия.....

отдельно ей платим за бабушку - 160р час с 8.00 до 20.00

Кит типа по тарифу "за совместительство 50%" ----130Р ЧАС

за неделю отъезда она хочет:

130 р час с 6.00 до 20.00 (с 6.00 нужна нам она тк муж в это время уезжает)

160 рчас если после 20.00 нет мужа дома (а когда он есть Кит с ней вообще не сидит, бегает запапой и только сним)

200р час с 22.00 по 6.00  -правда ночевать я ей предлагаю исключительно для ее удобства чтоб домой (1час пути) не мотаться

оплата такси  -400р день если не ночует

ИТОГО% от 3000 до 4000 т в день (15-20 т за 5 дней)

Плюс к этому - два дня сидит бабушка (свекровь) которая как условие ставит чтоб муж тоже был дома все выходные на подхвате (кто у кого?)

___________________________________________________

есть другой вариант:

отвезти его на дачу к домработнице, с которой они хорошо ладят.

там более чем хорошие условия, она с ним хорошо играет....

но главное:никакого гемороя!

зато и папы тогда у Кита не останется....ну может разок другой заедет!

вот ломаю голову с кем же оставить!!!

почему я так подробно расчеты привела - это были условия няни...а домработница просто сказала - приводи, разберемся потом! (кстати оба варианта загородные)

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
привет из глубокой ночи!

сижу, готовлю заказ и наткнулась на саму мебя!

да, это я - в ожидании съемки присматриваю и разведываю местность  - вокруг одни зеркала - поэтому временно поработала моделью сама для себя!

 

                                                        IMG_1974
7
фотопринтер! нужна помощь!

итак купила я себе Эпсон ТХ650,,,,,

который день эксперементирую.

1. С бумагой: как-то логичнее Ломонд, из всего понравилось то что плотнее 230г, премиум

права ли я?

2. перезаправляемые катриджи - какой фирмы брать? мне продали кажется какие-то украинские - почитала про них - мол дешевые, но не все окей с цветопередачей.....

Поделитесь опытом!

буду признательна!

семейно-выходное

как хорошо когда на отдыхе всем членам семьи весело% папа на гидрацикле, мама тож немного, шалшлык-пекник и довольный донельзя Кит, увидевший впервые много воды!

 

IMG_1490

Ира и ее дети.

Не знаю как вам, я мне кажется, что Лиза и Федя как двое из ларца одинаковы с лица. И ничего что два года разница и мальчик и девочка  -  по мне так - одно лицо!

 

IMG_1893

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
я так раааад!

теперь у меня завелся питомец!

красивенький, пухленький, местами блестючий!

каааайф!

image

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
кажется появляюсь....

что сказать? произошло много всего радостного и ...того, что даже не знаю пока как оценить!

одно известно точно: Маша теперь будет проводить время с сыном и фотографией. 

Подходит к концу подготовка одного из проектов, фотопроектов...скоро выставка где будут  мои работы.....

а внутри все мечется от неопределенности. ну привыкла я к размеренной офисной жизни, когда все расписано на года вперед.....

Зато впереди море фотоамбиций, любимый сын и муж, у которого кстати тоже возможно все перевернется с ног на голову в плане офисной карьеры в ближайший месяц.....

куча многоточий! надеюсь мы справимся и все задумки удадутся!

ведь за годы брака и сытной офисной жизни кажется авантюрист, живущий где-то в глубине моего самосознания кажется давно уже отчаялся, что его когда-нибудь услышат!

а ут такое дело, что деваться некуда, только в омут с головой!!!!

Никита
17 лет 8 месяцев