Девочки, кому что должна:
вынуждена сообщить, что на ближайшую неделю я в компьютерной блокаде: умудрилась прикончить мак!
восстановление данных 24часа работы, ремонт - 20 часов со вскрытием!
очень надеюсь что извлекут все-все!
а пока могу только снимать и комментировать посты....никаких фотокарточек не выдам....
обыдно! неудобно перед заказчиками....
надеюсь на понимание!




