Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Дорогие мои!

Девочки, кому что должна:

вынуждена сообщить, что на ближайшую неделю я в компьютерной блокаде: умудрилась прикончить мак!

восстановление данных 24часа работы, ремонт - 20 часов со вскрытием!

очень надеюсь что извлекут все-все!

а пока могу только снимать и комментировать посты....никаких фотокарточек не выдам....

обыдно! неудобно перед заказчиками....

надеюсь на понимание!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Апертура - нужна помощь!

в пятницу сдавать огромный заказ, половина готового в ней!

а она открывается на 5секунд и выключается!

что делать? искать новый ключ? но как и где его вводить если ее вырубает?

там много важного, что просто снести не смогу - она напрямую экспортирует фо вликр - если снесу то все посты в жж и на ББ останутся без фото....

даже предположим куплю лицензию (ужас какой!!!);)

куда и как ввести ключ если ее вырубает!

ПОМОГИТЕ!!

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
конца не видно!

сегодня не спали с  02-00  до 6-30

укладывается минимум со второго раза! при этом ложится, желаем др др спокойной ночи - десять минут тишины,а потом завет маму...говорит что хочет есть - жует что-то для приличия, потом рвется гулять или смотреть мультики.......

два маляра, один клык.....и еще один на подходе

сейчас сидит и кричит на всю кухню диктору в телевизоре - -дядя ам!!!! и протягивает фрикадельку...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Ань! Аняяя!

именно так теперь Кит называет всех деток!

Но свою подругу Аню он выделяет особенно!

есть просто Ань - -это все детки, а есть Ан--няя!

когда на прогулке родителей оказывается больше чем детей, мой кит буквально выталкивает меня из шумной компании в сторонку и стоя подальше ото всех громко кричит: ААНН--ННЯЯ! призывая подругу покинуть столь шумную компанию! 

а еще собирает ей цветя, камушки и палочки!

Аня отвечает киту взаимностью - обнимает его и берет заруку...правда Кит такие нежности не любит!

 

<untitled> 9

 

за добавкой - ко мне на ЖЖ

Мама мальчика (17 лет) Москва
&quot;фотографы&quot;.................

кто они, эти загадочные люди?

продавцы набора услуг сомнительного качества? или художники?

неужели всем настолько нужны деньги, что ради этого можно пожертвовать  репутацией? 

однажды муж мне сказал: человек смог продать КАКШКУ и в этом он большой молодец! 

а в другой раз: где здесь ФОТОГРАФИЯ?

раздражаться бессмысленно, но вот  обидно что стирается грань!

 

 

Мама мальчика (17 лет) Москва
Горефотограф, или: как однажды Маша облажалась!

поехала я тут на съемку, в края для меня не близкие, но - чего не сделаешь ради идеи! а идея была моя!

так вот, подъезжаю я к месту и обнаруживаю что батарею от аппарата забыла на зарядке......

пришлось воплощать мысль о том, что главное не техника, а фотограф - мне благодушно была выдана китовая сониальфа, которую я держала в руках впервые....

предлагаю посмотреть, что вышло!

ЗЫ: а цвета и насыщенность не те совсем выдает!

 

<untitled> 1

Никита
17 лет 8 месяцев