Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ромочка!

Как же мне нравится это время года! Деткам сплошное раздолье! домой просто не затащишь!

Вот и мой сегодняшний герой готов жить среди цветов и зелени, а дом...только для сна!


<untitled> copy1



Мама мальчика (17 лет) Москва
Семья моя!

Муж смилостивился и разрешил взять аппарат на прогулку!

они с Китом так хорошо играют на прогулке! устраивают бои на "мечах", прыгают, бегают! Рай! правда именно в эту прогулку у Кита случился приступ жадности и все "мечи" он отбирал себе у папы!

 


<untitled> 2copy

за остальным сюда.

Мама мальчика (17 лет) Москва
И я туда же!

Наверное уже не первая! видимо это весна так действует! 

да: зарегистрировалась давно , но руки не доходили освоиться!

а теперь почувствовала необходимость. все-таки здесь хочется больше писать о нас и общаться, а на ЖЖ - в более официальном варианте и с картинками!

так что : милости прошу!

девочки (и мальчики) заглядывайте ко мне- - помогайте обжиться!

[info]mariamammi



5
Мама мальчика (17 лет) Москва
детское велокресло! какое?

Девочки! хочу свекрови на ДР подарить детское велокресло - летом она активно катается на велосипеде на даче и еше в прошлом году мечтала посадить внука и кататься вместе!

так вот:КАКОЕ СЧИТАЕТСЯ САМОЕ ХОРОШЕЕ? и вообще на что обратить внимание.

Спасибо.

ЗЫ: кто его знает какая категория.......

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
потеряла!!!!

все Китины фотографии до 9ти месяцев!!!!

безвозвратно!

да, миллионы ужасных снимков на мыльницу! но это была память!

Я пребывала в полной уверенности, что они скачаны на жесткое место! и отдала переустановить систему на старом буке!!!!!

обыдно!!!!!!

 

IMG_3927


зЫ: а еще снимаю Кита со вспышкой! да-да!

иначе останусь без картинок!

ну нет меня днем дома!!!! а если и случается такое - то мы проводим все это время на улице -а фотографии Кита закутакконго в куртку и шапку немного надоели!

ззЫ: Кита снимать все сложнее и сложнее! он уже уловил суть процесса, поэтому отбегает , встает на секунду перед камерой и тут же бежит с требованием показать ему "Тита-Тита".....

ззЫ: что-то картинки у меня все крупнее и крупнее....ну не досмотрела при экспорте... потерпите еще разок! невнимательная я !

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне сложно назвать это &quot;фотосессией&quot;, но пусть будет так....

в прошедшую субботу меня пригласили (в рамках пректа фотоагент) снимать мероприятие: соревнование по фитбоксингу между клиентами фитнес клубов. 

Я согласилась и ни разу не пожалела. В рамках этого мероприятия проводились также : бой за титул чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии OPBU WBC:Алексей Зайцев (Россия, Москва) vs. Габор Горбич (Венгрия) и Международный рейтинговый бой: Сергей Зимневич (Россия, Москва) vs. Руслан Хворост (Украина, Кривой Рог).

я уже говорила - для меня самым интересным в фотографии все-таки спорт...большой в первую очередь7

в силу того, что с некоторых пор я привязана к дому (Кит) мне не часто удается попасть на интересные мероприятия...они под меня не подстроятся к сожалению - но тем ценнее для меня проведенное там время!

IMG_3041

Мама мальчика (17 лет) Москва
у меня есть Я!!!

ну не пять баллов, конечно......

но все равно!

я вижу себя со стороны:

1 

Мама мальчика (17 лет) Москва
мама, жена, хозяйка......

Вот такой я была сегодня!

Няня заболела, и я осталась дома с Китом!

поняла одно - быть с ним ВДВОЕМ(прабабушка не в счет)!!! это супер!

обычно я с ним в выходные, когда к нам приезжают родители мужа - становлюсь напряженной, Кит бегает за всеми привлекая внимание, если взрослые разговаривают - просто кричит пока внимание не будет переведено на него!

а сегодня я наслаждалась жизнью!

разобрала весь накопившийся хлам, выкинула сломанные игрушки - дома чистота и красота.

Нагулялись вдоволь! Кита просто наслаждается каждым запахом, каждым новым листочком-цветочком!

единственное - за воротами он почему-то ведет себя не так раскованно и периодически просится на руки - но думаю скоро все поменяется-ВЕСНА!

 

image

Никита
17 лет 8 месяцев