Муж смилостивился и разрешил взять аппарат на прогулку!
они с Китом так хорошо играют на прогулке! устраивают бои на "мечах", прыгают, бегают! Рай! правда именно в эту прогулку у Кита случился приступ жадности и все "мечи" он отбирал себе у папы!
Наверное уже не первая! видимо это весна так действует!
да: зарегистрировалась давно , но руки не доходили освоиться!
а теперь почувствовала необходимость. все-таки здесь хочется больше писать о нас и общаться, а на ЖЖ - в более официальном варианте и с картинками!
так что : милости прошу!
девочки (и мальчики) заглядывайте ко мне- - помогайте обжиться!
Девочки! хочу свекрови на ДР подарить детское велокресло - летом она активно катается на велосипеде на даче и еше в прошлом году мечтала посадить внука и кататься вместе!
так вот:КАКОЕ СЧИТАЕТСЯ САМОЕ ХОРОШЕЕ? и вообще на что обратить внимание.
Спасибо.
ЗЫ: кто его знает какая категория.......
все Китины фотографии до 9ти месяцев!!!!
безвозвратно!
да, миллионы ужасных снимков на мыльницу! но это была память!
Я пребывала в полной уверенности, что они скачаны на жесткое место! и отдала переустановить систему на старом буке!!!!!
обыдно!!!!!!
зЫ: а еще снимаю Кита со вспышкой! да-да!
ззЫ: что-то картинки у меня все крупнее и крупнее....ну не досмотрела при экспорте... потерпите еще разок! невнимательная я !
в прошедшую субботу меня пригласили (в рамках пректа фотоагент) снимать мероприятие: соревнование по фитбоксингу между клиентами фитнес клубов.
Я согласилась и ни разу не пожалела. В рамках этого мероприятия проводились также : бой за титул чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии OPBU WBC:Алексей Зайцев (Россия, Москва) vs. Габор Горбич (Венгрия) и Международный рейтинговый бой: Сергей Зимневич (Россия, Москва) vs. Руслан Хворост (Украина, Кривой Рог).
я уже говорила - для меня самым интересным в фотографии все-таки спорт...большой в первую очередь7
в силу того, что с некоторых пор я привязана к дому (Кит) мне не часто удается попасть на интересные мероприятия...они под меня не подстроятся к сожалению - но тем ценнее для меня проведенное там время!
Вот такой я была сегодня!
Няня заболела, и я осталась дома с Китом!
поняла одно - быть с ним ВДВОЕМ(прабабушка не в счет)!!! это супер!
обычно я с ним в выходные, когда к нам приезжают родители мужа - становлюсь напряженной, Кит бегает за всеми привлекая внимание, если взрослые разговаривают - просто кричит пока внимание не будет переведено на него!
а сегодня я наслаждалась жизнью!
разобрала весь накопившийся хлам, выкинула сломанные игрушки - дома чистота и красота.
Нагулялись вдоволь! Кита просто наслаждается каждым запахом, каждым новым листочком-цветочком!
единственное - за воротами он почему-то ведет себя не так раскованно и периодически просится на руки - но думаю скоро все поменяется-ВЕСНА!



![[info]](https://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)




