Как я уже говорила, буквально за пару дней Кита превратился в непослушного хулигана!
Слушает только папу и деду - в общем мужиков) - уже и няня жалуется, мол стоить поругать, как в глазах загорается огонек , и Кит начинает намеренно делать то,что запрещают!
Пёсика нашего сегодня пришлось запирать в комнате на все то время что он не гулял!
И в довершение всего: сидим вечером, Кит начинает бить папу то руками, то игрухами. я попыталась поругать - ноль эмоций. продолжает в том же духе. надавала ему по попе - попытался закатить истерику (когда папа ругает никогда не ревет) - я ответ назачатки истерики я говорю: "почему ты плачешь! я же предупреждала, что папу бить нельзя" "мамАаааааа!!!!!" - громко и радостно завизжал Кит и принялся бить меня!
мы не могли сдержать смех и хохотали минут пять!
ну как тут воспитывать?
Китик взрослеет не по дням, а по часам! Сегодня прийдя с работы была в шоке: ребенок гоняется за нашим фокстерьером и с биким криком вцепляется ему в шерсть, уши,хвост - в обем что под руку попадется! пес на него рычит, пытается прикусить, но Киту наплевать!!!! он еще больше хохочет и бегает за бедной собакой!
Как только мы с папой приходим - не прерываясь ни на что бегает вокруг нас и все рассказывает по миллиону раз подряд, носит башмаки, мне -сумку (вот только не могу понять: это означает "больше не уходите-смотрите как тут клево" или "идите откуда пришли"?).
Папа-это святое! его Кит слушает если очень строго скажет (ну и Деда!) - остальных практически нет!
Мама ....7 ну ее вообще лучше не слушать никогда-никогда! вчера аж руку отбила об его попу чтоб объяснить что папу нельзя бить машинками по голове издавай боевой клич индейцев - ни в какую! только пуще прежнего разыгрывается! То ли дело папа - строго ему сказал (правда это так смешно, что мы оба едва сдерживаем смех) - как сын на 15 минут превратился в лаского ангелочка 6 обнимающего и целующего родителей!
Еще сегодня утром при виде няни (после бурных выходных с компании любимого сына) я буквально пулей вылетела из дома, оставив ей своего отращивающего очередную пару зубов мамамучителя.
А сейчас сижу и переживаю о том, что возможно до завтрашнего вечера его не увижу!
Нет, ну вы считаете это нормально???
Заботливый муж отпустил меня по делам, сказал что сам уложит Кита спать и все такое, а я сижу и думаю: может ну его нафиг, провались оно пропадом, лучше к ним - домой!
Сама же задыхаюсь от отсутствия свободы и сама же себя ее лишаю,,,,,
Нет! Как стадо слонов!
Сегодня взяла Кита и отправилась к свекрови. Оставила их на 5 часов и сама засела в салоне красоты!!
ААА! Волосы и лицо в порядке! Самые длинные процедуры осилила!
Какая же я красивая! Прямо приятно к зеркалу подходить!
сегодня был зонт , а потом 2 жестких и софтбокс заполняющим...
вот что вышло:

вот оно - новое поколение золотой молодежи, живущей исключительно ночной жизнью большого города!
последняя фишка сезона от Кита: проснуться в три часа ночи, бегать по дому играя и танцуя! таскать мне все игрушки , сообщая кто есть кто и играя во все машинки сразу, а на закуску потребовать "ДИ" (Ну погоди!).
Думаю что это зубы - выдез восьмой и вроде клыки на подходе. Но зато как весело! ни тебе слез пол ночи, ни истерик!
потусили и спать!
Вот только маме-то утром на работу!
эх! беззаботная юность! где же ты?
к сожалению всю семью так собрать не удалось, ну да не в последний раз, я надеюсь... встречайте:
1.



