Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
плакать или радоваться?????

 

вот вроде бы все хорошо: купила все то, очем мечтала. Новый аппарат, объективы, макбук.... визжала от восторга!!!!!!!

а вчера пошла спать рыдая!

почему? сама же так рвалась! да и не жалею ни капли о том, что сбегала при первой возможности в первый год его жизни!

но теперь: он все понимает.

он все понимает кроме одного: почему мама утром так рано уходит и вечером так поздно приходит????

мне как никогда вдруг захотелось больше времени проводить с сыном!

но нет возможности!

мечты исполнились.... но на смену им пришла тоска по сыну! 

Китик!!!!!!!! мама ценит каждое мгновение проведенное с тобой!

image

Мама мальчика (17 лет) Москва
опять мечусь из крайности в крайность!

девочки! помогайте!

итак, с компом определилась: макбукпро 17...в выходные поеду покупать.

теперь фот...

по деньгам такие варианты:

1.купить марк 2 и к нему полтинник 1.2, и расстаться со своим фотом и объективами.

2. остаться с 50д двумя своими объективами и к нему купить 50мм 1.2 и 70-200 2.8 с стабом!!!!

варианты четко такие, только не знаю что лучше...

???????????????????

Мама мальчика (17 лет) Москва
за двумя зайцами в прямом смысле слова...

...гоняли мы с Ирочкой http://www.babyblog.ru/user/lenta/irisska  по Гуму !(ну не хотят у меня ссылки нормально вставляться!)

И, кстати сказать, я поняла, что у меня очень спокойный и усидчивый ребенок!

Оставив безнадежные попытки поймать в кадр маленькую батареечку энерджайзер Сашулю, я напялила зум, и кое что все-таки запечатлела!

съемка 3 (ирочка) 431

Мама мальчика (17 лет) Москва
обещанные подробности:

лизок 780

PS: и как это вы, девочки ФОТОГРАФЫ, все успеваете , да еще и удовольствие получаете?

меганравится снимать несмотря на усталость ...обрабатывать.... ну...первый десяток... загружать...ну.... парочку.................

Кланяюсь в пояс! и закидайте камнями тех, кто считает что возмодно делать по сессии в день за сто баксов! а где эмоции на все на это взять??????

PPS: переборщила с разиарами фотографий... так что  вот (не хочет вставляться, гадина)

http://www.flickr.com/photos/42945347@N08/

Мама мальчика (17 лет) Москва
Сестра и племянница!

ой! вот в торопях три фотографии сделала! так рада что с ними наконец пересеклись! тыщу лет не виделись!

ЗЫ: дочку хочуууу!

image

Мама мальчика (17 лет) Москва
Mac или не Mac....вот в чем вопрос!

Уважаемые модераторы! прошу не отправлять меня в компьютерную грамотность, ибо хочу услышать советы ФОТОГРАФОВ!

imageили image

Мак Бук про 17 дюймовый по просче или 21.5 АйМак???

Нужен для постобработки фотографий, сейчас делаю...не кидайтесь камнями...на 12дюймовом самсунге....

Хочется выкинуть его в окно!!!!

Милые-хоррошие! помогите определиться!

изначально загорелась макбуком...но смысл платить 100 тыщ за мобильность...но меньший монитори производительность! когда можно и дешевле немного (или так же если 27 дюймов) и круче...

или вообще не Мак?????

ЗЫ: и опять модераторам: для меня в данном случае это выбор практически фототехники!

Никита
17 лет 8 месяцев