Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот и кончились праздники!

а за все эти дни я с Китом была только 1 день целиком...СЕГОДНЯ!

так мноо про нео нового узнала! он так вырос за посмледние две недели!

1. с первого раза научился показывать сколько ему годиков и говорить при этом ОДИ!

2. ВСЕ ЧАЩЕ ЦЕЛУЕТ МАМУ (РАНЬШЕ БОЛЬШЕ ПАПУ).

3. на фразу:мама хороший??? подбегает и ладит меня обеими руками по лицу!

4 .почти через день не просыпался ночью не покушать! другую половину - только компот!

5. оказывается он не жаждет больше висеть у мамы на руках постоянно! да он требует моего внимания, но только чтоб вовлечь в игру!

6. мой дикий лесной мальчик в развлекательных комплексах просто теряет голову и сбегает от меня ко всевозможным развлечениям!

7. мой мальчик спокойно ложится спать, когда приходит время!

Кароче: конечно сидеть сиднем целый день в лесу мне не очень понравилось, но проводить время с сыном стало гораздо интереснее! через день мы развлекались с Китой! через день - гуляли с Володей!

ПРАЗДНИКИ УДАЛИСЬ! ПРОСТО СУПЕР!

и немного фоточек:

Мама мальчика (17 лет) Москва
про проект 365.

как-то вдруг и на ББ пришло время увлечения проектом 365.

все так заразительно увлеклись, что мне отже почему-то захотелось проверить силу личной самоорганизованности...

...но...решила не подписываться под это дело!

будни сильно перегружены работой, а вечером...ну это будет скорее походить на 365 поз Кита для просмотра мультфильмов (иначе отберет фотоаппарат!).

image

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мой птенчик болееет!

в 10 улегся, в 11.30 плач!

сосудосужающее само по себе не помогает! кричит!

хватаю. вырывается. кое-как промываю соленым растворром (благо спрей). 3 минуты ношу на руках уже притихшего. пытаюсь запалировать сосудосужающим, тк ощущаю, что насинает снова забиваться. опять кричит и вырывается. настаиваю. успокаивается.дремлет. перекладываю в кровать. засыпает.

так жалко Китика!

image

Мама мальчика (17 лет) Москва
все вокруг г....ны, а я воздушный шарик!

в офисе офис-менеджер, бухгалтер...и я!

мне наверное боль ше всех надо пилить из загорода по снегопаду!

на дорогу из дома - три часа, обратно, наверное часов пять.....

аа дома ребенок  с Няней и соплями!

Два дня назад Кит упал в глубокую лужу. под утро засопел носик. Уезжая дала ей указание промывать весь день (у нас уже начинался насморк, раз 100 промыла и все прошло!!!)

приезжаю вечером:

 - вы нос промывали?

- нет, у нас все нормально было , не сопел

- а что это у него мокренько под носом?

- а это мы умывались

(ага, конечно) ночь была для Кита просто ужасом: нос заложило, мальчик мой рыдает, я пытаюсь закапать сосудосужающее, он вырывается, орет...и так трижды за ночь!

УТРОМ:

- Т.С. я вам вчера сказала промывать нос, сегодня у нас была ужасная ночь!

- да это зубы наверное!

тут я не выдержала:

- какие нахрен зубы, они у нас уже втроую нелелю прорезываются! у Кита НОС ЗАЛОЖЕН!!!!!!! что вы мне рассказываете!!! кто с ним ночью??? всем известно что днем нос дышит нормально а ночью.....пздц!!!!!

перед выходом выясняется, что она вообще не знает чем промывать и сколько раз.....

- а что ты ему кофточку такую легкую одела раз насморк, и где колготки?

 -Бля! насморк из-за лужи, при чем тут кофта, какие нахрен колготки! ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА НАДО!

 

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
ээээх!

мама свисала из окна второго этажа загородного дома, Кит уже перехотел смотреть в форточку и наровил полезть за мамой в основную секцию окна ,чем едва не столкнул ее в низ.

от адреналина, ударившего в голову, она напрочь забыла про параметры съемки....да и кадрирование не вышло.

зато сколько было эмоций!!!!!

...жаль что на фото видно только плохо скомпанованный, засвеченный кадр, на сколько было возможно, реанимированный всемогущим Фотошопом!

image

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
аааааа! ББ, очнись!!!!

вместо личной странички смайлик  раздающий поцелуи направо и налево!

сообщение которое хочу прочитать - пустое, а для того чтобы в него зайти сначала в его окошке страничка с инфой о сообщениях...бр.....жму на просмотр ответов - вообще полная ерунда!!!!

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
ало! кто говорит? слон?

Мой китуся очень любит говорить по телефону, особенно с папой!

Это становится иногда просто невыносимо!

я пытаюсь поговорить с кем-то, а он бегает вокруг и требует телефон с криками:папа! папа!

но теперь он стал умнее: приходит в комнату, берет городской телефон и набирает всевозможные цифры. Милая девушка говорит ему сначала на русском, а потом на английском, о том, что неправильно набран номер.

На что Кит ей возмущенно говорит:папа, папа!

но строгая тетя папу не зовет, и ребенок делает еще и еще попытки дозвонится отцу!

image

4
Никита
17 лет 8 месяцев