замечаниям и советам -ГРОМКОЕ ДА!

замечаниям и советам -ГРОМКОЕ ДА!

а за все эти дни я с Китом была только 1 день целиком...СЕГОДНЯ!
так мноо про нео нового узнала! он так вырос за посмледние две недели!
1. с первого раза научился показывать сколько ему годиков и говорить при этом ОДИ!
2. ВСЕ ЧАЩЕ ЦЕЛУЕТ МАМУ (РАНЬШЕ БОЛЬШЕ ПАПУ).
3. на фразу:мама хороший??? подбегает и ладит меня обеими руками по лицу!
4 .почти через день не просыпался ночью не покушать! другую половину - только компот!
5. оказывается он не жаждет больше висеть у мамы на руках постоянно! да он требует моего внимания, но только чтоб вовлечь в игру!
6. мой дикий лесной мальчик в развлекательных комплексах просто теряет голову и сбегает от меня ко всевозможным развлечениям!
7. мой мальчик спокойно ложится спать, когда приходит время!
Кароче: конечно сидеть сиднем целый день в лесу мне не очень понравилось, но проводить время с сыном стало гораздо интереснее! через день мы развлекались с Китой! через день - гуляли с Володей!
ПРАЗДНИКИ УДАЛИСЬ! ПРОСТО СУПЕР!
и немного фоточек:
как-то вдруг и на ББ пришло время увлечения проектом 365.
все так заразительно увлеклись, что мне отже почему-то захотелось проверить силу личной самоорганизованности...
...но...решила не подписываться под это дело!
будни сильно перегружены работой, а вечером...ну это будет скорее походить на 365 поз Кита для просмотра мультфильмов (иначе отберет фотоаппарат!).

в 10 улегся, в 11.30 плач!
сосудосужающее само по себе не помогает! кричит!
хватаю. вырывается. кое-как промываю соленым растворром (благо спрей). 3 минуты ношу на руках уже притихшего. пытаюсь запалировать сосудосужающим, тк ощущаю, что насинает снова забиваться. опять кричит и вырывается. настаиваю. успокаивается.дремлет. перекладываю в кровать. засыпает.
так жалко Китика!

в офисе офис-менеджер, бухгалтер...и я!
мне наверное боль ше всех надо пилить из загорода по снегопаду!
на дорогу из дома - три часа, обратно, наверное часов пять.....
аа дома ребенок с Няней и соплями!
Два дня назад Кит упал в глубокую лужу. под утро засопел носик. Уезжая дала ей указание промывать весь день (у нас уже начинался насморк, раз 100 промыла и все прошло!!!)
приезжаю вечером:
- вы нос промывали?
- нет, у нас все нормально было , не сопел
- а что это у него мокренько под носом?
- а это мы умывались
(ага, конечно) ночь была для Кита просто ужасом: нос заложило, мальчик мой рыдает, я пытаюсь закапать сосудосужающее, он вырывается, орет...и так трижды за ночь!
УТРОМ:
- Т.С. я вам вчера сказала промывать нос, сегодня у нас была ужасная ночь!
- да это зубы наверное!
тут я не выдержала:
- какие нахрен зубы, они у нас уже втроую нелелю прорезываются! у Кита НОС ЗАЛОЖЕН!!!!!!! что вы мне рассказываете!!! кто с ним ночью??? всем известно что днем нос дышит нормально а ночью.....пздц!!!!!
перед выходом выясняется, что она вообще не знает чем промывать и сколько раз.....
- а что ты ему кофточку такую легкую одела раз насморк, и где колготки?
-Бля! насморк из-за лужи, при чем тут кофта, какие нахрен колготки! ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА НАДО!
мама свисала из окна второго этажа загородного дома, Кит уже перехотел смотреть в форточку и наровил полезть за мамой в основную секцию окна ,чем едва не столкнул ее в низ.
от адреналина, ударившего в голову, она напрочь забыла про параметры съемки....да и кадрирование не вышло.
зато сколько было эмоций!!!!!
...жаль что на фото видно только плохо скомпанованный, засвеченный кадр, на сколько было возможно, реанимированный всемогущим Фотошопом!


вместо личной странички смайлик раздающий поцелуи направо и налево!
сообщение которое хочу прочитать - пустое, а для того чтобы в него зайти сначала в его окошке страничка с инфой о сообщениях...бр.....жму на просмотр ответов - вообще полная ерунда!!!!
Мой китуся очень любит говорить по телефону, особенно с папой!
Это становится иногда просто невыносимо!
я пытаюсь поговорить с кем-то, а он бегает вокруг и требует телефон с криками:папа! папа!
но теперь он стал умнее: приходит в комнату, берет городской телефон и набирает всевозможные цифры. Милая девушка говорит ему сначала на русском, а потом на английском, о том, что неправильно набран номер.
На что Кит ей возмущенно говорит:папа, папа!
но строгая тетя папу не зовет, и ребенок делает еще и еще попытки дозвонится отцу!
